Смотреть фильм Я люблю Марию (1988) онлайн

Я люблю Марию (1988) Так называемая Банда Героев терроризирует мирных обывателей, выпуская на улицы свое творение — гигантского смертоносного робота Пионер 1. Лидер группировки, впрочем, считает, что ученые, работающие на него, способны на много большее, и вскоре появляется робот Пионер 2, созданный по образу и подобию девушки босса, Марии. Волею случая робот попадает в руки ученого и его приятеля — бывшего члена Банды Героев и парочка, перепрограммировав Пионер 2, решает нанести ответный удар по логову террористов.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Я люблю Марию (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я люблю Марию (1988)

Название фильма: Я люблю Марию
Альтернативное название: Tit gaap mou dik maa lei aa
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Цуй Харк, Дэвид Чунг
В главных ролях: Пол Чун, Деннис Чан, Чинг-Йинг Лам, Тони Люн Чу Вай, Бен Лам

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я люблю Марию (1988) онлайн

Похожие фильмы

Чаггингтон: Веселые паровозики (2008 (2 сезона))

Чаггингтон — настоящий мир поездов, в котором старательные паровозики-малыши Уилсон, Коко и Брюстер готовятся стать большими поездами.
Подробнее

Паровозик из Ромашкова (1967)

Сказка для малышей о паровозике, который очень любил природу.
Подробнее

Приключения маленького паровозика (2010)

Новая экранизация известной американской сказки о маленьком паровозике, который должен преодолеть множество трудностей и вывезти из страны снов в реальный мир настоящего мальчика.
Подробнее

Атаман Хмель (1923)

 
Подробнее

Дубровский, атаман разбойников (1921)

 
Подробнее

Бесстрашный атаман (1973)

О детстве легендарного советского военачальника, Маршала Советского Союза Семена Михайловича Буденного (1883—1973).
Подробнее

Атаман кодр (1958)

1833 год. Бессарабия. Беглый холоп Тодор вместе с возлюбленной Юсттшей создают отряд гайдуков, грабящих богатых, помещиков и помогающих бедным. За его голову назначено огромное вознаграждение.

В результате предательства жандармы арестовываютТодера. Штабс-капитан Василий Багдеску, симпатизирующий декабристам, организует побег Тодера из тюрьмы. Теперь его ожидают военный трибунал и ссылка в Сибирь.
Подробнее

Атаман (1960)

Банда гангстеров совершает вооружённое нападение на машину инкасаторов и самый проворный из них, Тони, забирает сумку с тридцатью миллионами франков. Преследуемый своими бывшими подельниками, Тони успевает вскочить в отъезжающий поезд, который следует до Парижа. В купе он встречает профессора, который едет на научный семинар. Тони замечает, что преследовавшие его бандиты тоже успевают сесть в этот же поезд. Что бы спасти свою добычу, Тони заставляет профессора спрятать сумку с деньгами в его чемодан, предварительно выкинув из него в окно все его вещи и вынуждает профессора ехать в отель, куда тот не собирался, что бы там спокойно забрать похищенную сумку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям