Смотреть фильм Она, китаянка (2009) онлайн

Она, китаянка (2009) Девушка Мэй, сбежавшая из китайской деревушки, держит путь с Востока на Запад. Устроившись на ужасную работу в Чонгине, она скоро бросает ее и направляется в Лондон, где выходит замуж. Вскоре, однако, ее опять начинают преследовать неудачи.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Она, китаянка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Она, китаянка (2009)

Название фильма: Она, китаянка
Альтернативное название: She, a Chinese
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сяолу Го
В главных ролях: Джеффри Хатчингс, Крис Риман, Вэй Йи Бо, Лу Хуанг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Она, китаянка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Любимец женщин (2002)

Эта "черная" комедия рассказывет историю специалиста по рекламе по имени Роджер, меняющего женщин, как перчатки, который дает советы, как добиться благосклонности от противоположного пола, своему несовершеннолетнему племяннику, который никак не расстанется со своей девственностью.

Фильм предоставляет зрителю возможно провести 24 часа, наблюдая за их диковатыми приключениями в Нью-Йорке.
Подробнее

Груз (2004)

Фильм, сюжет которого основан на подлинных событиях, рассказывает о судьбах четырех хорватских беженцев, нелегальных иммигрантов, спасающихся в Великобритании от ужасов войны, расколовшей их родную страну. Действие происходит в начале девяностых годов, в разгар войны на Балканах.
Подробнее

Груз (2001)

Нью-йоркский гангстер Эдди Колуччи решает захватить грузовик с мексиканским препаратом "виагра", чтобы на вырученные деньги профинансировать свою избирательную кампанию в Сенат.

Но этот товар принадлежит фармацевтическому боссу Лосано, который посылает дядю Эдди — Фрэнка Колуччи — в Аризону, чтобы обезопасить свой бизнес. Но Эдди и Фрэнк с ужасом обнаруживают, что медикаменты украдены Хосе Гарсиа.

В борьбу и погоню за лекарством втягивается шериф Митч Гаретт, который, случайно встретив Кенди, жену Эдди и любовь своей юности, становится заложником оглушительной битвы мафиози за деньги и любовь.
Подробнее

Призраки чрева (2010)

В больнице девушку везут в операционную, у неё уже второй выкидыш. Девушка выживает, а вот младенец нет. Это повторяется уже второй год подряд. Мистическим образом ДНК зародышей оказываются идентичными… Сейчас Винни Шум на третьем месяце беременности и её преследуют странные видения. Станет ли она вместилищем для призрака в этот раз?
Подробнее

Иона, который жил в чреве кита (1993)

Подробнее

Чрево (2010)

Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
Подробнее

Юджени (1974)

Юджени — красивая, но застенчивая молодая девушка, живущая уединённо со своим отчимом — известным писателем, специализирующимся на эротике. Однажды, после прочтения произведения своего отчима, Юджени начинает испытывать к нему любовные чувства. А её отчим, тем временем, задумывает идеальное убийство.
Подробнее

Де Сад (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям