Смотреть фильм Самурай – волк 2 (1967) онлайн

Самурай – волк 2 (1967) Продолжение повествования о странствующем самурае Киба. Волк нанимается сопровождать группу заключенных, конвоируемых в административный центр. В этой группе, находиться арестованный самурай Магобей, от которого он узнает о тайне золотого рудника.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Самурай – волк 2 (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самурай – волк 2 (1967)

Название фильма: Самурай – волк 2
Альтернативное название: Kiba ookaminosuke jigoku giri
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: боевик, приключения, драма


Режиссер: Хидео Гося
В главных ролях: Junko Miyazono, Rumito Fuji, Satoshi Amazu, Юко Кусуноки, Chiyo Aoi, Йошио Аоки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самурай – волк 2 (1967) онлайн

Похожие фильмы

Город под тобой (2010)

Супружеская пара Оливер и Свенья Стив только что переехали во Франкфурт-на-Майне: банковскому служащему Оливеру предложена здесь новая перспективная должность. Оба полны оптимизма и радостных надежд. Однажды на светском приеме Свенья знакомится с высоким боссом Оливера Роландом Кордесом. Вскоре Кордес осознает, что испытывает по отношению к Свенье непреодолимую страсть. Оливеру совершенно для него неожиданно предлагают руководящую должность в Индонезии…
Подробнее

Застывшие во времени (2011)

В живописной деревушке Роквелл время застыло. Теперь никто не болеет, никто не стареет, никто не погибает в автокатастрофах. Но люди чувствуют себя более несчастными, чем раньше…
Подробнее

Братья и сестры (2006 (5 сезонов))

Семья Уокер — самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Братья и сестры Уокер пытаются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Их отец, Уильям Уокер — президент семейной компании, кажется им примером для подражания. Мать, Нора Холден, решительная и сильная женщина. Старшая дочь, Сара, вице-президент корпорации, вернувшаяся в семейный бизнес и совмещающая семью с карьерой.

Томми — любитель женщин и наследник семейного бизнеса. Кевин — адвокат нетрадиционной ориентации. Джастин, младший сын, тяжело переживающий моральную травму после войны. И, наконец, Китти, недавно помолвленная девушка с правыми взглядами, привыкшая быть любимицей своего отца. Все они должны научиться принимать своих, кажущихся им почти святых родителей, как реальных людей со всеми недостатками и контрастами.
Подробнее

И не было лучше брата (2011)

История жизни Джалила начинается во время Великой Отечественной войны и заканчивается в семидесятых годах ХХ века. Это история азербайджанской семьи, история взаимоотношений двух братьев, трагическая в своей неразрешимости. Это трагедии человека, которому не дана возможность понять ближнего, ближнего в самом высоком понимании этого слова.

Джалил искренне любил своего младшего брата Симурга, и не было для него человека роднее. Непонимание этого, нежелание понять, приводит к разрушению целого мира, который строил Джалил долгие годы в соответствии со своими принципами и законами своих предков.
Подробнее

Подарок для самого слабого (1978)

Комедийная сказка о необходимости чуткого и внимательного отношения друг к другу. Лев решил заступиться за маленького Зайчишку.
Подробнее

Пишоте: Закон самого слабого (1981)

Портрет жизни нищих детей на улицах Сан-Паулу, где половина подростков в возрасте 10—12 лет вынуждены становиться на скользкий путь воровства, жульничества и проституции. Фильм рассказывает об одном из таких юных неудачников в жизни.
Подробнее

Безумный мир спорта Багза Банни (1989)

 
Подробнее

История чужой любви (2007)

Йонас, примерный семьянин, работает фотографом-криминалистом. Он страдает от типично городской хандры, пока не попадает в дорожно-транспортное происшествие. Жертву ДТП, Юлию, без сознания доставляют в больницу. Любопытство подталкивает Йонаса к тому, чтобы навестить Юлию, причём её семья принимает его за бойфренда девушки — Себастьяна, которого они прежде никогда не встречали. Йонас с готовностью примеряет на себя эту роль. Когда Юлия приходит в сознание, выясняется, что у неё амнезия. Вдохновлённый тем, что его обман не раскрыли, Йонас продолжает жить чужой жизнью. Но воспоминания имеют свойство возвращаться. Впрочем, бойфренды тоже.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям