Смотреть фильм Любовь и война (2007) онлайн

Любовь и война  (2007)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и война (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и война (2007)

Название фильма: Любовь и война
Альтернативное название: L'amore e la guerra
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 200 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Джакомо Кампиотти
В главных ролях: Дэнис Фасоло, Мартина Стелла, Марко Гамбино, Федерика Берн, Людовико Фремон, Даниэле Лиотти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и война (2007) онлайн

Похожие фильмы

Без тебя (2012 (1 сезон))

Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.
Подробнее

Шли солдаты... (1958)

Октябрь 1917 года. Русские и немецкие солдаты, измученные трехлетней войной, начали брататься. Но офицерские пули расстреляли братающихся. Оставшиеся в живых — Илья, Матвей, медсестра Ольга и немецкий солдат Якоб — поклялись перед павшими солдатами дойти до Петербурга и добиться мира для всех…
Подробнее

Бланш и Мари (1985)

 
Подробнее

Убийства чёрной вдовы: История Бланш Тэйлор Мур (1993)

 
Подробнее

Бланш (1972)

Картина навеяна мотивами пьесы классика польской литературы Юлиуша Словацкого — "Мазепа".
Действие фильма происходит в XIII веке. В старинный замок на бал прибывает монарх со своей свитой. Интрига завязывается вокруг красавицы Бланш, которая замужем за господином преклонных лет. В нее влюбляются многие, в том числе и ее пасынок Николя, и королевский паж Бартоломео. Образовавшийся любовный многогранник терзает сердце молодой женщиныи ее поклонников, что приводит к трагическому финалу.
Подробнее

Бланш (1993 (1 сезон))

Продолжение сериала "Дочери Калеба". Овила поселился в лесу, в самостоятельно построенной избушке на севере страны. Эмили растила детей в деревне и все десять лет ждала его возвращения. Но от него приходили только деньги и несколько писем детям. Дети вырастают и почти все разъезжаются. Проходит несколько лет. Дочь Эмили Бланш, окончив курсы медсестер, приезжает в заброшенную деревню заниматься врачебной деятельностью…
Подробнее

Бланш (2008)

 
Подробнее

Бланш (2002)

Франция XVII век. С подачи кардинала Мазарини махинации, хищения, убийства стали нормой жизни. По приказу кардинала дворянская семья Перонн была полностью истреблена за то, что посмела выступить против существующего порядка.

Никто не знает, что малышка Бланш все видела, и ей чудом удалось спастись. Один раскаявшийся наемник спрятал Бланш. Шли годы, девочка выросла и стала красавицей, готовой на все ради мести. Бланш держит в страхе всю провинцию.

Однажды ей удается захватить ценный груз из Колумбии, предназначенный для кардинала Мазарини. Это — кокаин, "дьявольский порошок". Объявлена война. Подручные кардинала начинают преследовать очаровательную авантюристку. Эта история получила огласку и дошла до Людовика ХIV и Анны Австрийской, которые решают подослать к девушке шпиона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям