Смотреть фильм На всю катушку (1988) онлайн

На всю катушку (1988) Пенсионеры Мондардини и Баттистини однажды вечером совершенно спонтанно решают забыть на время про надоевшие будни и про свой провинциальный городок в Эмилии. И утром они бросают нехитрые пожитки в автомобиль, чтобы поехать на побережье, где живет старый приятель Мондардини. Путешественникам не удается застать того в живых…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На всю катушку (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На всю катушку (1988)

Название фильма: На всю катушку
Альтернативное название: Una botta di vita
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: -


Режиссер: Энрико Олдоини
В главных ролях: Альберто Соррентино, Витторио Каприоли, Альберто Сорди, Елена Фальгери, Бернар Блие, Андреа Ферреоль

Ключевые теги:

Смотреть фильм На всю катушку (1988) онлайн

Похожие фильмы

Тихоня (2013)

Молодой человек, немой от рождения, живет в провинциальном городке, любит музыку и мечтает однажды собрать оркестр и подарить миру такое звучание, которого никто еще не слышал. В конце концов, мечты становятся непереносимыми, и он отправляется в Нью-Йорк, чтобы попытаться их осуществить.
Подробнее

Одиссея (1991)

Подробнее

Одиссея (1911)

Подробнее

Одиссея (2003)

Подробнее

Одиссея (1992 (3 сезона))

После несчастного случая, подросток Джей Зиглер впадает в кому. В то время как его семья и друзья должны продолжать жить в реальном мире, Джей оказывается в волшебном Подземном мире, населенном только детьми. С помощью своих новых друзей Альфы и Флэша, Джей должен обнаружить таинственного лидера Подземного мира, узнать, что действительно случалось с его отцом и найти путь домой.
Подробнее

Одна искра (1995)

Подробнее

Партизанская эскадрилья (1979)

Подробнее

Искра (2007)

Молодой и обаятельный Сэм едет покорять Лондон. У него нет ни профессии, ни рекомендаций, ничего, кроме желания добиться всего, и если можно, то, сразу. Уверенность в том, что в Лондоне надо лишь переспать с нужными людьми, не подвела его. Встреча с Шейлой (и регулярный секс с ней впридачу) даёт ему толчок в карьерном росте. В один прекрасный день он встретил Кэйт и всё пошло, совсем не так, как хотелось. Пришло время разобраться в любовных делах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям