Смотреть фильм Один пропущенный звонок (2005 (1 сезон)) онлайн

Один пропущенный звонок  (2005 (1 сезон)) Работник редакции научного журнала, Юми Накамура, становится свидетелем загадочной смерти старшеклассницы, которая получила "один пропущенный звонок" со своего же мобильного телефона из будущего. Более тревожным было голосовое сообщение: предсмертный крик самой жертвы! И такой звонок получила не первая и далеко не последняя школьница. Юми собирает в кулак всю свою смелость и окунается в леденящие кровь загадки, чтобы выяснить кто или что убивает людей а также понять, как эта цепочка чудовищных смертей связана с её собственным прошлым.
Жанры фильма: Детективы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Один пропущенный звонок (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один пропущенный звонок (2005 (1 сезон))

Название фильма: Один пропущенный звонок
Альтернативное название: Chakushin ari
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: ужасы, детектив


Режиссер: -
В главных ролях: Харуна Ябуки, Такеши Масу, Реи Кикукава, Натсуко Хошино, Чиаки Сато, Кен Ишигуро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один пропущенный звонок (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Kings of Pastry (2009)

 
Подробнее

Пирожное, страдание и политика (1998)

 
Подробнее

The Belgian Bmx Open 2011: Promo 2 (2011)

 
Подробнее

И это все о нем (1977)

В сибирском поселке лесозаготовителей при загадочных обстоятельствах погибает молодой рабочий Женя Столетов. Дело поручено вести следователю Прохорову. Чем больше Прохоров узнает о Столетове, тем меньше верит в случайность его гибели — уж слишком "неудобным" человеком был Женя…
Подробнее

О нем (2012)

Для многих людей судьба приготовила трагические испытания — испытания любви, верности и чести. Каждый из них должен сделать нелегкий выбор, подчас жертвуя своей жизнью ради счастья дорогих им людей.

Москва. После гибели жены продюсер Денис едет искать отца приемной дочери, который, по слухам, живет в мужском монастыре…
Подробнее

Драконий жемчуг Зет 2: Самый сильный парень в мире (1990)

Много лет прошло с тех пор, как умер доктор Уйро, но перед смертью мозг был помещен в тело робота! С тех пор он много лет провел в поисках самого сильного человека на планете, чтобы тот стал заменой его механическому телу. И вот, наконец, его помощник находит Мутен Роши — победителя Турнира Tenkaichi и провозглашенного мастером боевых искусств. Думая, что Роши — самый сильный человек в мире, они захватывают его; но когда приходит Гоку, чтобы спасти своего наставника, планы Уйро меняются…
Подробнее

Драконий жемчуг Зет 3: Дерево силы (1990)

 
Подробнее

Драконий жемчуг Зет: Возвращайся, мой Гохан! (1989)

Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям