Смотреть фильм Отставной козы барабанщик (1981) онлайн

Отставной козы барабанщик (1981) Уж пятый десяток пошел герою картины, а он все еще продолжает искать свое место в жизни и этой самой жизни смысл. Перепробовав с десяток профессий, работает сантехником — и считает, что тоже временно. Жена в сердцах называет его "отставной козы барабанщиком".

Глубоко страдающий, он оставляет семью и едет в деревню к матери, нарядившись при этом в одолженную у соседа форму капитана дальнего плавания. Эта поездка на многое раскроет ему глаза…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Отставной козы барабанщик (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отставной козы барабанщик (1981)

Название фильма: Отставной козы барабанщик
Альтернативное название: Отставной козы барабанщик
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Георгий Мыльников
В главных ролях: Нелли Волшанинова, Пётр Вельяминов, Галина Польских, Татьяна Пельтцер, Иван Рыжов, Георгий Бурков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отставной козы барабанщик (1981) онлайн

Похожие фильмы

Русский вопрос (1947)

Владельцы нескольких реакционных газет, посылают журналиста Гарри Смита в Россию за "свежим" материалом для подпитки клеветнической кампании против Советского Союза. Вернувшись из России, журналист пишет статью, в которой отвечает на злободневный вопрос: "Хотят ли русские войны?". Прочитав статью журналиста, газетовладелец увольняет журналиста. Смит становится выразителем идей той части американцев, которая готова вступить в борьбу против хозяев с Уолл-стрит.
Подробнее

Беги, Ванесса, беги (2008)

Основано на реальных событиях. Действие происходит в колонии для несовершенолетних. Надсмотрщик Стэк все чаще становится свидетелем конфликтов на расовой почве между заключенными девушками. Он решает с этим бороться, и по его инициативе в колонии устраивают легкоатлетический турнир.
Подробнее

Случай с молнией (1991)

Подробнее

Случай с Бедфордом (1965)

Американский журналист собирается взять интервью у Бедфорда, капитана американского эсминца, во время рядового патрулирования. В процессе разговора капитан засекает на глубине советскую подводную лодку, и начинается погоня…
Подробнее

Случай с Полыниным (1970)

В первые дни войны молодая московская актриса Галина Прокофьева вместе с фронтовой актерской бригадой была направлена на Карельский фронт. Именно там впервые услышал ее песни командир авиационного полка Полынин. Вскоре она уехала, а Полынин продолжал воевать, думать о Галине и писать короткие письма женщине, на которой решил жениться…
Подробнее

Случай с пацаном (2001)

Юра — далекий от политики парень из рабочего квартала — волей судьбы оказывается втянутым в водоворот политических событий. После разгона какого-то оппозиционного митинга незнакомая девушка, спасаясь от милицейской облавы, приводит его в оппозиционный штаб политического движения "Бобр". Там Юра "случайно" кладет в карман чужой сотовый телефон и неожиданно получает контроль над действиями оппозиции накануне президентских выборов в Беларуси.
Подробнее

Случай с ефрейтором Кочетковым (1955)

Подробнее

Один прекрасный день (2006)

Работа, семейная жизнь, и даже утренний кофе — неудачнику Франсуа не удается решительно ничего. Но в один прекрасный день мир переворачивается: начальник просит у Франсуа прощения, в кафе к нему подсаживается симпатичная девушка, а жена, подавшая на развод, снова начинает проявлять к мужу интерес. В чем же причина такого неожиданного везения?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям