Смотреть фильм Козы (2012) онлайн

Козы (2012) История о четырнадцатилетнем мальчике Эллисе и Козопасе — сорокалетнем слабоумном, который живет рядом с Эллисом и его матерью и выполняет всю грязную работу в обмен на еду и крышу над головой для него самого и его коз. Свободное от работы время Козопас посвящает выращиванию и употреблению марихуаны. Эллис — его единственный друг. С Козопасом мальчик готов делить даже холодные ночные переходы через пустыню в поисках новых пастбищ. Идиллия заканчивается, когда Эллису настает время отправляться на учебу на другой конец страны, в школу, за которую платит его отсутствующий отец.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Козы (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Козы (2012)

Название фильма: Козы
Альтернативное название: Goats
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристофер Нил
В главных ролях: Кери Рассел, Тай Бурелл, Грэхэм Филлипс, Вера Фармига, Дэвид Духовны, Джастин Кирк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Козы (2012) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная битва (1995)

Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
Подробнее

Марш Турецкого (2000)

Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий — следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России.

Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика — все, как надо. Впрочем, джентльменский набор <западного> детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты.

Коррумпированной Россией — страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины успешно правят банкиры, депутаты и паханы до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя облапошить, подкупить или шантажировать потому, что он слишком умен, слишком независим и слишком честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.
Подробнее

Капкан для киллера (2008)

Бывший оперативник Мельник попал на зону, откуда у него не было шансов выйти прежним. Он предал систему, списавшую его со счетов. Теперь он — профессиональный киллер, беспощадное орудие убийства на службе у могущественной криминальной группировки. Он ликвидирует тех, кто перешел дорогу его хозяевам… По следу убийцы идет молодой оперативник Ремезов. Перед ним стоит сложная задача: противник служил в органах, знает все тонкости оперативно-следственной работы и способен просчитывать все на несколько ходов вперед.

Ремезов должен действовать непредсказуемо, расставляя ловушки для неуловимого киллера. И вот убийца схвачен, но могущественные покровители вызволяют его из тюрьмы и дают возможность бежать за границу. Ремезову не остается ничего, кроме как последовать за ним и продолжить охоту. Игра не закончена, просто ставки стали еще выше…
Подробнее

Оборотни (1999)

Альтернативная реальность. Токио, 50-ые годы XX века. Город утопает в волнах насилия и жестокости. Подпольная организация "Секта", устраивает массовые беспорядки и терракты. Отвечая на вызов террористов, власти создают особое подразделение — "Волчий отряд", состоящий из специально подготовленных, закованных в броню, неуязвимых, безжалостных убийц.
Подробнее

Воины-оборотни (2009)

Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества…
Подробнее

Оборотни (2005)

Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!
Подробнее

Смертельная битва (2013)

Подробнее

Ловчий смерти 2: Битва титанов (1987)

Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям