Смотреть фильм Огненная корона (1990) онлайн

Огненная корона (1990) Средние века. Небольшая страна, оплотом которой является неприступная крепость в горах, одновременно служащая резиденцией местному королю. А неподалеку, в тайной пещере, уже многие столетия хранятся зачарованные мечи и волшебная огненная корона. Их сможет взять лишь самый достойный, остальным же лучше обходить это место стороной. Охраняет святилище таинственный страж, называющий себя Временем.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Огненная корона (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огненная корона (1990)

Название фильма: Огненная корона
Альтернативное название: Coroana de foc
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: -


Режиссер: Серджиу Николаеску
В главных ролях: Virgil Flonda, Джеордже Александру, Василь Альбинет, Мануэла Харабор, Рамона Ионеску, Владимир Гайтан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Огненная корона (1990) онлайн

Похожие фильмы

Борец за справедливость (2002)

Подробнее

Red (2001)

Подробнее

Рэд (1993)

Подробнее

Рыжая (2006)

Крутая и повзрослевшая Красная Шапочка охотится на волков-оборотней в Нью-Йорке.
Подробнее

Рэд (2008)

Единственным верным другом пожилого человека была собака по кличке Рэд. Вместе они прожили 14 лет и когда трое подростков без причины, в приступе жестокости убивают собаку, для главного героя смыслом жизни становится поиск правосудия и возмездия, любыми доступными ему способами…
Подробнее

Успеть до полуночи (1988)

Джек Уолш — опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация — операции по поимке беглых преступников. В этот раз Джек занят поисками Джонатана Мардукаса, известного под кличкой "Герцог". Мардукас, скромный и интеллигентный бухгалтер, умудрился украсть у мафии 15 миллионов долларов. По договоренности Джек должен поймать "Герцога", заковать в наручники и доставить на самолете из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в условленный срок. За это Уолш получит целых сто тысяч долларов.

Для искушенного "охотника за головами" подобное задание — сущий пустяк. Но Джек не учел, что помимо него за Мардукасом активно охотятся гангстеры, ФБР и вероломный коллега-конкурент. Более того, Мардукас панически боится летать и Джеку предстоит везти Герцога через всю Америку.
Подробнее

Основание Китая (2009)

Эпическая историческая драма, посвящённая шестидесятилетнему юбилею основания Китайской Народной Республики. Фильм посвящен событиям между 1945 и 1949 годах, когда коммунисты, под руководством Мао Цзэдуна боролись с националистами Чана Кайши, после неудачной попытки создать демократическое коалиционное правительство. Мы увидим, как в 1948 году впервые было проведено заседание Народной политической консультативной конференции, которое и сейчас является важным консультативным органом.
Подробнее

Дело №39 (2009)

Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям