Смотреть фильм Мистер Очарование (2002) онлайн

Мистер Очарование (2002) Джек и Саманта — соседи по лестничной клетке и заклятые враги. Ни дня не проходит без скандалов и мелких пакостей, которые они охотно устраивают друг другу. И лишь одно объединяет их — тоскливое одиночество. Вскоре жизнь очаровательной Саманты резко меняется, когда она знакомится по Интернету с милым и добрым парнем.

Он становится для нее единственным человеком, которому она способна поведать все свои секреты и тайные желания. Но Саманта не подозревает, что удивительный сказочный принц на самом деле — ее зловредный сосед! Как закончится их первое свидание? Возможно, у этого приключения будет счастливый финал.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Очарование (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Очарование (2002)

Название фильма: Мистер Очарование
Альтернативное название: Meet Prince Charming
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Бретт Паркер
В главных ролях: Дреа де Маттео, Винсент Энджелл, Иэн Гомес, Тиа Каррере, Ниа Вардалос, Дэвид Чэрвет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Очарование (2002) онлайн

Похожие фильмы

The Amazing World of Psychic Phenomena (1976)

 
Подробнее

Феномен (1984)

Красавицу-студентку Дженнифер Корвино родители отправили в престижный женский пансион в Швейцарии. Вскоре выясняется, что девушка — сомнамбула, гуляющая по ночам, в то время как кто-то убивает ее подруг с неподдающейся описанию жестокостью. Весьма странный биолог, изучающий трупных червей и насекомых, берется помочь полиции в определении времени убийств…
Подробнее

Будь здоров до самой смерти (1960)

 
Подробнее

All the King's Horses (1977)

 
Подробнее

Вся королевская конница (1934)

 
Подробнее

Где я был всю твою жизнь? (2007)

Молодой человек разыскивает своего отца в небольшом загородном районе. Если бы он только знал, какие тайны откроются ему и другим участникам действа за эти 20 минут…
Подробнее

Все твои покойники (2011)

Однажды воскресным утром колумбийский фермер обнаруживает на своем кукурузном поле груду трупов, вот только политикам в день выборов не до того.
Подробнее

Неукротимые сердца (2000)

Двое молодых ковбоев — Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс — покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью находят и то, и другое в этом красивом и суровом краю.

Там, в прериях, где пасутся стада прекрасных диких мустангов, Коул безоглядно влюбляется в дочь богатого ранчеро. Но связь гринго и мексиканки — это табу.

Не в силах обуздать свою страсть, Коул навлекает на себя, свою любовь и своих друзей смертельную опасность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям