Смотреть фильм Идеальный мужчина (1997) онлайн

Идеальный мужчина (1997) У двух немолодых и очень разных мужчин, высокопоставленного чиновника и музыканта, ведущего богемный образ жизни, одна и та же возлюбленная — Мари. Но они не подозревают об этом. Однако Мари готова открыть им эту "ужасную правду"…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальный мужчина (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальный мужчина (1997)

Название фильма: Идеальный мужчина
Альтернативное название: L'homme idéal
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ксавье Желен
В главных ролях: Забу Брайтмен, K-Mel, Кристин Буассон, Амели Пик, Фанни Коттансон, Мари Фуген, Кристоф Малавуа, Даниэль Руссо, Милен Демонжо, Паскаль Лежитимю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальный мужчина (1997) онлайн

Похожие фильмы

Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск (2010)

Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Подробнее

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки (2008)

Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Подробнее

Запретное царство (2008)

Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян…
Подробнее

Кунг-фу Панда 2 (2011)

Панда По, величайший в мире фанат кунг-Фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-Фу.
Подробнее

Кунг-фу Панда (2008)

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…
Подробнее

Тайны подводного мира 3D (2006)

Корпорация "IMAX" представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.
Подробнее

Тайны "Ночного дозора" (2007)

Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования политического заговора и зловещего преступления с помощью одной из самых загадочных картин в мировом искусстве, шедевра Рембрандта "Ночной дозор". Какие события в жизни художника отразились на его полотнах пронзительной глубиной и неземным светом? Экстравагантный взгляд на жизнь и творчество гениального Рембрандта.
Подробнее

Любовь и тайны Сансет Бич (1997 (1 сезон))

Трехлетняя история жизни обитателей прибрежного городка в Южной Калифорнии, в центре которой богатое семейство Ричардсов, несчастные влюбленные Бен Эванс и Мэг Каммингс, семья Торрес, а также многие другие жители. Герои часто встречаются в рок-клубе или Интернет-кафе, работают спасателями, полицейскими, репортерами, врачами, адвокатами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям