Смотреть фильм Новые Мстители (2006) онлайн

Новые Мстители  (2006) В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, "Капитан Америка", оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.

Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером — неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезвредить Кляйзера, но сам он бесследно исчезает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, случайно находит человека, вмерзшего в огромную льдину.

Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь "Капитан Америка" должен возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь стремится захватить одну из центральных военных баз.
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые Мстители (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые Мстители (2006)

Название фильма: Новые Мстители
Альтернативное название: Ultimate Avengers
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: фантастика, боевик, приключения, мультфильм, фэнтези


Режиссер: Курт Геда, Стивен Е. Гордон, Боб Ричардсон
В главных ролях: Майкл Масси, Джастин Гросс, Марк Уорден, Оливия д’Або, Нэн МакНамара, Грей ДеЛайл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые Мстители (2006) онлайн

Похожие фильмы

Константин Великий (1962)

Подробнее

Ольга и Константин (1984)

Жизнерадостный, общительный Константин Гогуадзе — ехал из Сибири в родную Грузию. И на одном из полустанков увидел женщину. Вышел из вагона, остался на перроне и… получил приглашение в гости.
Подробнее

Константин 2 (2012)

Оказавшись посередине в войне между ангелами и демонами Джон Константин должен найти способ помешать посланникам ада завладеть телами невинных людей.
Подробнее

Константин: Повелитель тьмы (2005)

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Подробнее

Гарри (1976)

Подробнее

Гарри (2002)

Подробнее

Гарри (2005)

Подробнее

В постели с Дьяволом (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям