Смотреть фильм Охотник за душами (2005) онлайн

Охотник за душами (2005) Джо был дворником, до тех пор, пока к нему не подошел Потрошитель Душ, и не предложил научить Джо своему ремеслу, сделав его новым лицом смерти и своим приемником, а тем временем, силы Зла хотят столкнуть лоб в лоб Рай и Ад, и тем, кто окажется между ними не поздоровится, если только охотник за головами, обладающий нечеловеческими способностями и хорошо подготовленный Джо, не вставят им палки в колеса и еще кой куда…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотник за душами (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотник за душами (2005)

Название фильма: Охотник за душами
Альтернативное название: Soul Searcher
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: фэнтези, боевик, триллер


Режиссер: Neil Oseman
В главных ролях: Катрина Кук, Лара Гринуэй, Рэй Баллок мл., Christopher Hatherall, Ричард Брэйк, Мэттью Ходжес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотник за душами (2005) онлайн

Похожие фильмы

Буря (1985)

 
Подробнее

Туфан (1989)

Два брата-близнеца Туфан и Шьям были разлучены с рождения своим отцом, полицейским инспектором Хануманом Прасадом. Один стал магом и фокусником, а второй — защитником бедных по кличке "Туфан", что означает "шторм". Он вынужден расследовать смерть своего отца, который несправедливо обвинен в краже золота…
Подробнее

Погасшая лампада (1995)

Доктор Виджай проводит невероятную операцию: он помещает мозг убитого полицейского в тело своей умершей невесты, чтобы она отомстила за смерть офицера…
Подробнее

Aaya Toofan (1964)

 
Подробнее

Aaya Toofan (1999)

 
Подробнее

Он не завязывал шнурки (1998)

 
Подробнее

Не наступай на мои шнурки (1977)

 
Подробнее

Розовые шнурки (1994 (1 сезон))

Элису и ее детей, Паолу, Даниэль и Аниту, свекровь вместе с другом своей семьи, адвокатом Джулианом Ледесма, выставили на улицу, практически без средств к существованию. Дети по-разному переживают свое первое большое горе. Старшей дочери Паоле удалось найти себя в спорте, она всерьез увлекается фигурным катанием.

Между тем, Гонсало Давид, после ухода своей жены, пытается один растить своих двух детей. Ему тяжело, раны после разрыва отношений еще не зажили, а растить одному детей мужчине очень сложно. Но он полон решимости и со временем всему научиться. Судьбы этих дух семей таинственным образом переплетаются. Их ждут разочарования, горе, а также любовь, страсть и в конечном счете счастье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям