Смотреть фильм Ловец ветра (2008) онлайн

Ловец ветра (2008) Из далекой деревушки в город приезжает дед Ахмат для исполнения воли умирающей старушки — привезти ей внука Руслана. Но все не так просто: внук оказывается преуспевающим управляющим банка, для которого собственная карьера важнее семейных ценностей. Ахмат невольно оказался втянутым в водоворот невероятных событий. Преодолевая возникшие на своем пути трудности, Ахмату удается привезти к старушке Руслана, да только не совсем того, за которым ехал…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ловец ветра (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ловец ветра (2008)

Название фильма: Ловец ветра
Альтернативное название: Ловец ветра
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Айсыуак Юмагулов
В главных ролях: Рушана Бабич, Айдар Закиров, Марат Башаров, Артур Хусаинов, Маулитбай Гайнетдинов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ловец ветра (2008) онлайн

Похожие фильмы

Любовь с привилегиями (1989)

СССР, конец 80-х. Бывший заместитель председателя Совмина Кожемякин приезжает отдыхать в Ялту. Встретить его на вокзале попросили Ирину, которая работает водителем автофургона. Случайное курортное знакомство неожиданно переросло в нечто большее. Ни разница в возрасте, ни в социальном положении не стали помехой. Ирина соглашается стать женой Кожемякина и переезжает в Москву.
Подробнее

Нехорошая мамаша (1974)

После смерти своего любовника Уилма остаётся без средств к существованию. Как раз кстати она встречает грабителя банков Фреда, который приглашает её и двух её дочерей принять участие в очередном налёте. Параллельно Уилма похищает дочь миллионера и начинает требовать выкуп.
Подробнее

Сумасшедшая мамаша (1975)

 
Подробнее

Эд и его покойная мамаша (1993)

Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на все, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нем. Поэтому когда ему предлагают за определенную сумму возвратить родительницу из царства мертвых, он соглашается, предварительно поторговавшись — как и полагается настоящему бизнесмену. Вернуть-то ее вернули, но с мамочкой произошли ужасные изменения. Для того, чтобы "жить", ей нужна живая человеческая плоть. К этому сынок явно не готов.
Подробнее

Жизнь богачей (1966)

Конец немецкой оккупации. В маленьком французском городке, в особняке, который французы любовно именуют Шато, (замок) скучает очаровательная француженка, жена немецкого офицера. Гремят взрывы наступающей армии союзников, а в доме свита устраивает для своей хозяйки праздник. В разгар веселья на территорию Шато сваливается парашютист-освободитель, который тоже не прочь присоединится к гуляющим и прекрасной хозяйке дома…
Подробнее

Ледяной замок (1987)

 
Подробнее

Way of the Black Dragon (1979)

 
Подробнее

The Way of the Little Dragon (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям