Смотреть фильм Сезон дождей (1995) онлайн

Сезон дождей (1995)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сезон дождей (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сезон дождей (1995)

Название фильма: Сезон дождей
Альтернативное название: Barsaat
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, криминал, мелодрама, драма


Режиссер: Раджкумар Сантоши
В главных ролях: Радж Баббар, Мукеш Ханна, Хариш Патель, Бобби Деол, Анджан Шривастава, Твинкл Кханна

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сезон дождей (1995) онлайн

Похожие фильмы

Освобождение (1972)

Четверо отправляются в путешествие в дикую и пустынную местность в Аппалачах. Они спускаются вниз по реке на двух лодках. В их намерения входит просто отдохнуть, развеяться и посмотреть живописные места…

Они не знали, что попадут в засаду к малограмотным местным горцам, головорезам и садистам. Злодеи "рады" туристам из города, им не терпится по-своему развлечься с вновь прибывшими. Для четверых путников наступает решительный момент…
Подробнее

Освобождение: Последний штурм (1971)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм пятый — "Последний штурм". Последние дни войны, штурм рейхстага, сражение за каждый метр, за каждый этаж — и, наконец, водружение Знамени Победы над рейхстагом. Раздались первые залпы Победы. Главные герои фильма встречаются у входа в рейхстаг.
Подробнее

Освобождение: Битва за Берлин (1971)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм четвертый — "Битва за Берлин". 1945 г. Последние месяцы войны. Именно в эти дни решалась судьба порабощенной Европы. Началась Висло-Одерская операция. Три фронта под командованием Конева, Жукова и Рокоссовского устремились к столице Германии. К Берлину идут и англо-американские войска. "Опередить русских", — предлагает Черчиль и начинаются тайные переговоры с эмиссарами Гитлера, разоблаченные Ялтинской конференцией. Судьба Берлина решится на полях сражений.
Подробнее

Освобождение: Направление главного удара (1970)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм третий — "Направление главного удара" посвящен операции "Багратион", в результате которой была полностью освобождена от фашистских войск Белоруссия, и войска Советской армии вышли к государственной границе…
Подробнее

Прорыв (1994)

В лаборатории гениального ученого Маклина проводятся загадочные исследования. Здесь пытаются получить то, что можно было бы назвать "жизненной силой человека". Секретный характер опытов настораживает ЦРУ.

Узнать, какое же открытие было сделано в лаборатории, поручается сотруднице данного ведомства, которая удивительно похожа на покойную жену доктора Мака. Быстро освоившись в коллективе ученных, Джессика сама вскоре становится объектом для опасных исследований.
Подробнее

Прорыв (1998)

Совершенно невероятное открытие делает ученый-изобретатель Зак Хэдли. Он находит новый источник энергии, обладающий колоссальной силой. Всего лишь маленькая батарейка способна творить чудеса. Но уникальное открытие быстро находит своих недоброжелателей.

Группа бандитов похищает сына ученого, Джо. Наивные преступники не подозревают, на что они себя обрекли. Теперь судьба новой энергии целиком зависит от смелости и находчивости юного Хэдли и его верных друзей.
Подробнее

Прорыв (2003)

Мать-одиночка Пэтси МакКартл, живущая в отдаленном фабричном городке штата Иллинойс, пытаясь свести концы с концами и обеспечить семью, принимает отчаянное решение заняться наркотиками. Живущая во лжи, стоящая на перекрестке трудной моральной дилеммы, Пэтси понимает, что ее жизнь выходит из-под контроля, когда наркоман и тройной убийца подбирается к ее дому.
Подробнее

Прорыв (1986)

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о крупной аварии, которая произошла при строительстве очередной станции ленинградского метро весной 1974 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям