Смотреть фильм Доистерия 3 (1995) онлайн

Доистерия 3  (1995) Маленькая девочка Элла обожает гольф и очень хочет научиться играть. У ее отца есть небольшое поле для гольфа, но из-за долгов ему возможно придется его продать, что очень огорчит Эллу. А продать его уговаривает собственный брат. И тут Элла, очень кстати, обнаруживает маленьких динозавриков. Папа увидев симпатичных зверьков вскоре понимает, что они могут спасти его от банкротства и помочь заработать денег.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Доистерия 3 (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доистерия 3 (1995)

Название фильма: Доистерия 3
Альтернативное название: Prehysteria! 3
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: семейный, фантастика, фэнтези, приключения, комедия


Режиссер: Дэвид ДеКото
В главных ролях: Matthew Bartilson, Уитни Андерсон, Оуэн Буш, Стивен Блум, Дэйв Буццотта, Питер Дэннис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доистерия 3 (1995) онлайн

Похожие фильмы

Любовь 2050 (2008)

Это история о Каране — молодом, энергичном, спортивном парне, который живет жизнью без правил и Сане — молодой, миниатюрной, застенчивой девушке, которая живет по правилам. Между ними вспыхивает любовь. Дядя Карана создает машину времени. Сана хочет переместиться в Мумбай в 2050 год… Летающие автомобили, роботы, поезда в небе изменили вид Мумбая. События разворачиваются так, что Каран теряет свою любовь. На его пути становится злодей, доктор Хоши. Сможет ли Каран преодолеть угрозу доктора Хоши, отвоевать свою любовь и вернуться назад?
Подробнее

Я люблю мечтать о парнях (2009)

 
Подробнее

Коротко о парнях 4 (2006)

 
Подробнее

Коротко о парнях 2 (2002)

Сборник из шести короткометражек о первой любви и сексуальных приключениях подростков.
Подробнее

Коротко о парнях (1999)

 
Подробнее

Коротко о парнях 5 (2008)

 
Подробнее

Молодые годы королевы (1954)

Королева Виктория в 18 лет становится во главе Британской Империи. Лорд Мельбурн, премьер-министр, заботливо посвящает её в государственные дела. Мать и дядя одновременно вынашивают честолюбивые планы выдачи её замуж, о которых Виктория не желает ничего слышать. Она тайно покидает Лондон. Непогода вынуждает её заночевать на постоялом дворе Довер. Там она, ничего не подозревая, влюбляется в кандидата в свои женихи принца Альберта фон Заксен-Кобург, который тоже не желает быть узнанным и очень скоро воспылал к ней чувствами. Сопровождающий принца, обеспокоенный этой влюблённостью, просит молодую даму уехать, чтобы не нарушать планы женитьбы…
Подробнее

Большое приключение Зорро (1975)

Тяжелое время наступило в Калифорнии — здесь бесчинствуют и бандиты, и солдаты. Дон Диего де ла Вега — человек высокого происхождения, и не может открыто выступать против произвола, но как Зорро он не жалея сил защищает угнетенных, отмечая свои подвиги буквой Z. Однако когда на Педро, брата Диего, нападает грабитель и оставляет на месте преступления знаменитое Z, Зорро должен найти преступника и очистить свое имя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям