Смотреть фильм О' Хортен (2007) онлайн

О Хортен (2007) Одд Хортен водил поезд по расписанию и одному и тому же маршруту каждый день так долго, что остальная его жизнь тоже стала регламентированной и упорядоченной. Но для 67-летнего машиниста пришло время выйти на пенсию. Свой последний рейс Хортен впервые в жизни пропускает по воле случая, и поезд уходит без него.

С этого момента в жизни Одда начинают происходить необычные вещи, а ему самому приходится наверстывать упущенное и отвечать на простые, на первый взгляд, но сложные для него вопросы:

Будет ли Хортен летать на самолете? Продаст ли он свой любимый катер? Почему он разгуливает по городу в паре красных женских сапожек на высоких каблуках? Переживет ли он поездку на автомобиле, если у водителя завязаны глаза?

Очевидно только одно: Хортен стоит первым в очереди на абсурдные приключения и необычные встречи. А может быть, и на новую собаку и старую любовь!

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму О' Хортен (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме О' Хортен (2007)

Название фильма: О' Хортен
Альтернативное название: O' Horten
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Бент Хамер
В главных ролях: Бьёрн Флоберг, Бор Ове, Гита Нёрбю, Эспен Скьонберг, Хенни Моан, Кай Ремлов

Ключевые теги:

Смотреть фильм О' Хортен (2007) онлайн

Похожие фильмы

Игроки (1978)

Пьеса об Игре, о творчестве, которое на этот раз отлилось в форму гениального крапа. Мастерски, талантливо и артистично объегоренная жертва таких же, как он сам, игроков, Ихарев не терпит катастрофы, потому, что с ним остается его "Аделаида Ивановна". Инструмент и талисман его Игры. Его тайная рукопись…
Подробнее

Игроки (1979)

Подробнее

Игроки (1979)

Подробнее

Игроки (1979)

Подробнее

Игроки (1997)

Раджа, беспечный и веселый молодой человек, слепо верящий в астрологию. Радже предсказали, что через год он станет королем.

Но его бесшабашной жизни приходит конец, когда в него влюбляется безумно богатая девушка Шали.
Подробнее

Игроки (1979)

Подробнее

Игроки (1979)

Подробнее

Игроки (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям