Смотреть фильм Рикша (1995) онлайн

Рикша (1995) Главный герой картины, который зарабатывает на жизнь нелегким трудом рикши пытается честно выполнять свою работу. Его отец тоже был рикшей, но погиб под колесами грузовика. Вот так живут на окраинах перенаселенных городов — смерть ходит рядом. В каждом районе есть своя банда, и чужаков здесь не уважают. Мальчика-рикшу избили и отобрали его повозку, чтобы не отбивал клиентов в чужом районе. Но нужны деньги, и, поскольку в одиночку не выжить, он примыкает к местной банде.

Они вводят его в мир мафии, наркотиков и преступлений. Он отправляется на первое задание — поджог. Оно проходит успешно, и мальчик тоже хочет быть бандитом… А его сестра продается в публичный дом. У нее еще будет любовь, но чувства обречены в этом безнадежном городе смерти.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рикша (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рикша (1995)

Название фильма: Рикша
Альтернативное название: Xich lo
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: -
В главных ролях: Нгуен Хоанг Фук, Чан Ну Йен Кхе, Нгуен Нху Куинь, Тони Люн Чу Вай, Ле Ван Лок, Нго Куанг Хай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рикша (1995) онлайн

Похожие фильмы

Плавучий дом (1958)

Очаровательная комедия о нью-йоркском адвокате, одиноком отце трех шаловливых детишек. Они решают, что им нужна мама, а папе жена, поэтому убеждают его взять младшенькому Чарльзу очаровательную итальянскую воспитательницу. Папа неожиданно влюбляется в красавицу, которая оказывается не простой девушкой, а дочерью итальянского дипломата.
Подробнее

Топкапи (1964)

В Турции, в Стамбуле, в суперохраняемом дворце бывшего султана, который теперь называется музеем Топкапи, находится бесценный древний кинжал ювелирной работы, стоимость которого превышает все мыслимые и немыслимые пределы.

Понятное дело, что находятся безбашенные авантюристы, которые решают завладеть сокровищем. Они разрабатывают гениальный план ограбления и поэтапно начинают претворять его в жизнь…
Подробнее

Одиннадцатый час (2007)

В рамках этой документальной картины Леонардо Ди Каприо собирается рассказать об опасностях глобального потепления и способах реабилитации экосистем нашей планеты. Речь пойдет о программах устойчивого развития и поддержки биологического разнообразия, о разработке новейших технологий утилизации отходов.
Подробнее

Ночь с королем (2006)

Юная и необычайно красивая девушка, выросшая в семье рабов, попадает волею случая во дворец к Королю. Она еще не знает, какую важную роль ей предстоит сыграть в жизни всего королевства.
Подробнее

Идеальная пара (2005)

Подробнее

Идеальная пара (2004)

Умному и обаятельному преподавателю литературы катастрофически не везет в любви. Образ своей второй половины он видит только в произведениях английских романтиков, но в реальной жизни ему так и не удалось встретить свой идеал. И совсем неожиданно герой находит свою возлюбленную в Интернете. Окрыленный мечтатель спешит на встречу с прекрасной дамой и не подозревает, что все изящные послания были написаны не самой девушкой, а ее матерью…
Подробнее

Идеальная пара (2002)

Ким Хьё-джин — молодая девушка, работающая консультантом в брачном агентстве. Благодаря ей, многие люди нашли друг друга. Но увы, сама девушка одинока, а единственный парень бросил ее ради карьеры.

Однажды, Хьё-джин достаётся весьма нерадивый клиент — Парк Хьюн-су, разгильдяй и крайне безответственный юноша, весьма равнодушно относящийся ко всем стараниям Хьё-джин устроить его личную жизнь. Бедная девушка сбилась с ног, стараясь найти молодому человеку достойную спутницу, в то время как он даже не в состоянии толком запомнить её имя.

По мере того, как одна за другой попытки Хьё-джин терпят крах, она начинает понимать, что сама того не заметив, влюбилась в своего подопечного.
Подробнее

Идеальная пара (1979)

Алекс Теодопулос, немолодой торговец антиквариатом устал сопротивляться своей греко-американской семье, придерживающейся традиций клана старого мира. Капитулировав перед натиском родных, мечтающих его женить, Алекс обращается в Службу видеознакомств.

Там ему и подбирают невесту — певицу местной рок-группы Шилу Ши. Компьютер, обрабатывающий их данные, выносит вердикт: Алекс и Шила должны составить идеальную пару, несмотря на несхожесть характеров и судеб…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям