Смотреть фильм Золотой осёл: Цепь необыкновенных событий, направленных против Люциуса Апулеуса, жителя Рима (1970) онлайн

Золотой осёл: Цепь необыкновенных событий, направленных против Люциуса Апулеуса, жителя Рима (1970)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотой осёл: Цепь необыкновенных событий, направленных против Люциуса Апулеуса, жителя Рима (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотой осёл: Цепь необыкновенных событий, направленных против Люциуса Апулеуса, жителя Рима (1970)

Название фильма: Золотой осёл: Цепь необыкновенных событий, направленных против Люциуса Апулеуса, жителя Рима
Альтернативное название: L'asino d'oro: processo per fatti strani contro Lucius Apuleius cittadino romano
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Серджо Спина
В главных ролях: Барбара Буше, Джон Стайнер, Дада Галлотти, Паоло Поли, Мариса Фаббри, Сами Павел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотой осёл: Цепь необыкновенных событий, направленных против Люциуса Апулеуса, жителя Рима (1970) онлайн

Похожие фильмы

Атлантида (1913)

Молодой немецкий врач, вынужденный поместить свою сошедшую с ума жену в больницу, влюбляется в танцовщицу и сопровождает ее в гастрольной поездке по США. На обратном пути в Атлантическом океане они терпят кораблекрушение, происходящее в исключительно драматической обстановке. Врачу удается спасти танцовщицу, которая в Нью-Йорке вела себя весьма легкомысленно, после чего он покидает ее…
Подробнее

Атлантида (2007)

"Атлантида" — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной. Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай — приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи репетитором — оборачивается трагедией…

Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические обстоятельства делают одну из них — вдовой, а другую — убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать? Как жить, когда смерть и предательство перечеркивают не только настоящее, но и будущее? Героям придется пройти через боль, потери, унижения и обиды, чтобы однажды найти в себе силы простить и начать жить заново. Но удастся ли Вере и Наталье вернуть потерянное счастье — свою потерянную "Атлантиду"?
Подробнее

Атлантида (2002)

Первая любовь юной героини фильма остается безответной. Взрослый женатый человек, друг ее родителей, не считает, что он вправе ответить на это чувство.

Они встретятся через несколько лет другими людьми — и вспыхнувшая с новой силой любовь перевернет их жизни. Они еще не знают, что их вновь ждет разлука. Однако их душам суждено навсегда остаться вместе…
Подробнее

Мария, Мирабела (1981)

Герои этого цветного рисованного, полнометражного мультфильма — лягушонок Кваки, Светлячок и Бабочка дружно жили в лесу. Но случилась беда — Светлячок разучился светить, Бабочка разучилась летать, а лягушонок вмерз в льдину, не успев спрятаться от мороза. Ужас, да? Но, слава Богу, сестры-близнецы Мария и Мирабела с помощью доброй лесной Феи помогли им вернуться в лес, и все стало как прежде.
Подробнее

Мария (2005)

Режиссер Тони Чайлдресс играет Христа в собственном фильме "Это моя кровь". На роль Марии Магдалины он приглашает талантливую Мари Палези, которая настолько вошла в свою роль, что после съемок решает остаться в Иерусалиме. А в это время у Теда Янгера, известного журналиста, живущего в Нью-Йорке и ведущего популярное шоу, возникают серьезные проблемы. Его карьера в самом расцвете, но беременная жена после несчастного случая попадает в больницу. И однажды наступает момент, когда герои ленты должны ответить на вопрос, насколько сильна их вера в Бога…
Подробнее

Просто Мария (1989 (1 сезон))

Мария — юная и наивная крестьянка — приезжает в большой город, чтобы найти работу, которая позволила бы ей обеспечивать себя и семью, которую она оставила в деревне. Вскоре девушка знакомится с богатым Хуаном Карлосом, и молодые люди влюбляются друг в друга. Однако семья Хуана Карлоса категорически против его отношений с крестьянкой, а он сам не способен противостоять родственникам и бежит, когда узнает, что Мария беременна.

С помощью своей лучшей подруги Риты Мария знакомится с учителем Виктором Карено, который влюбляется в девушку, но Мария подавлена, ее сердце ожесточено, она не хочет больше влюбляться, чтобы не страдать. Проходят годы. Мария становится известным модельером, ее сын Хосе Игнасио учится на юридическом факультете. Однажды в университете Хосе Игнасио знакомится с очаровательной Лауритой, и молодые люди влюбляются. Однако когда Хосе Игнасио узнает, что Лаура — из семьи дель Вильяр, которая в свое время отказалась от него и его матери, то бросает девушку.

В это время Лаурита узнает, что беременна, и убегает из дома, так как ее мать Лорена намерена заставить ее сделать аборт. Хосе Игнасио находит любимую, и они женятся, но Лорена стреляет в юношу на глазах у собственной дочери, что провоцирует у девушки преждевременные роды. Лаура умирает, и Хосе Игнасио винит маленькую Марииту в смерти своей жены.
Подробнее

Лус Мария (1998 (1 сезон))

Действие сериала разворачивается в конце 19 века. Луc Мария, невинная провинциальная девушка, приезжает с больной матерью Росой в столицу. Они останавливаются в доме Модесты, старинной подруги Росы, которая многие годы работала поваром в резиденции богатой семьи Мендоса. Мать Лусеситы так и не смогла поправиться. Она зовет к своему смертному одру Мигеля Мендоса, главу богатого семейства, который является настоящим отцом Лусеситы. Роза берет с него клятву, что после ее смерти он позаботится о девушке. Мигель берет ее на работу в качестве служанки, так как не может сказать всю правду своей жене Грасиэле, холодной и расчетливой женщине.

В доме Мендоса Лусесита знакомится с Густаво, красивым культурным человеком. Он женат на единственной дочери Мендоса Анхелине. Властная и эгоистичная женщина, Анхелина проводит всю свою жизнь в инвалидной коляске, притворяясь больной, так как для нее это единственный способ удержать Густаво рядом с собой…
Подробнее

Братство танца: Возвращение домой (2010)

Молодой парень — Чэнс Харрис, пытается найти баланс между школой, работой, отношениями и возможностью принять участие в соревнованиях на национальном телевизионном конкурсе по степу во время студенческого университетского вечера, во время приезда на выходные домой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям