Смотреть фильм Амаркорд (1973) онлайн

Амаркорд (1973) Элегантная синьора в красном — объект всеобщего вожделения и восхищения. Пышногрудая хозяйка табачной лавки, царящая в фантазиях мальчиков-подростков…

Эти и многие другие замечательные эпизоды воскрешают в памяти легендарного мастера кино и оживают на экране, чтобы показать нам призрачный мир прошлого глазами взрослеющего пятнадцатилетнего подростка.

"Амаркорд" на романьольском диалекте курортного городка Римини, где вырос Феллини, означает "Я вспоминаю". Действие этой ностальгической картины происходит в итальянской провинции в 30-х годах XX века во времена фашистской диктатуры Муссолини.

Гормоны бурлят в юных телах подростков. Семья, церковь и дружба — незыблемые основы быта и жизни горожан. На улицах развешаны гигантские портреты великого "дуче". Секс царит на каждом углу. И жизнь, которую демонстрируют в местном кинотеатре, принимается за эталон реальной жизни.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Амаркорд (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Амаркорд (1973)

Название фильма: Амаркорд
Альтернативное название: Amarcord
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Федерико Феллини
В главных ролях: Пупелла Маджио, Чиччо Инграссия, Нандо Орфеи, Магали Ноэль, Армандо Бранча, Луиджи Росси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Амаркорд (1973) онлайн

Похожие фильмы

Луи Теру: Супертюрьма в Майами (2011)

 
Подробнее

Горячий разговор в Майами (1996)

Ведущая популярнейшей майамской радиопередачи "Хит Майами" Дариан Дакс обладает не только соблазнительным томным голосом, мёртвой деловой хваткой, но и любопытными сексуальными наклонностями, соблазняя свою радиоаудиторию эксгибиционисткими и вуайеристским фантазиями. В течение пяти часов, каждую ночь, она становится королевой сердец жителей этого города, известного своей сексуальной жаждой, жадностью и амбициями. Но быть богатой, красивой и известной недостаточно для Дариан. В результате ее фантазии и действительность накладываются друг на друга.
Подробнее

Бритни Спирс: Живой концерт в Майами (2004)

 
Подробнее

Пляж (2011)

 
Подробнее

Mule (2011)

 
Подробнее

The Mule (2010)

 
Подробнее

The Mule (2003)

 
Подробнее

Mule (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям