Смотреть фильм Женщина-спектакль (1963) онлайн

Женщина-спектакль (1963)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина-спектакль (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина-спектакль (1963)

Название фильма: Женщина-спектакль
Альтернативное название: La femme spectacle
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 67 мин. / 01:07
Жанр фильма: драма


Режиссер: Клод Лелуш
В главных ролях: Жан Лекот, Marie-Ange Aniès, Жан-Пьер Кальфон, France-Noëlle, Jean d'Estrée

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина-спектакль (1963) онлайн

Похожие фильмы

Dokuz (2002)

Подробнее

Девять (2006 (1 сезон))

В один совершенно обычный день девять совершенно незнакомых людей по разным причинам оказываются в банке. Именно на этот банк совершют налёт двое злоумышленников. Через 52 часа этот кошмар кончился для всех, для всех кроме тех девяти. Теперь у каждого из них жизнь изменилась. Что скрывает за собой загадка 52 часов проведенных в банке. Ответ не так прост, как кажется…
Подробнее

Девять (2009)

Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее — в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?
Подробнее

Девять (2009)

Подробнее

Девять (2005)

Тряпичная кукла, носящая имя-метку "9", борется с металлическим монстром, который крадет души кукол с помощью странного аппарата…
Подробнее

Девять (2009)

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Подробнее

Кофе и сигареты 2 (1989)

Действие фильма происходит в Мемфисе, штат Теннесси. Брат и сестра, близнецы, сидят в кафе и обсуждают качество кофе и спорят о том, какие сигареты лучше. К ним подходит официант и, заметив, что они двойняшки, начинает выяснять, кто из них злой близнец, а кто добрый. После этого официант излагает близнецам свою теорию о "злом двойнике" Элвиса Пресли.
Подробнее

Кофе и сигареты (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям