Смотреть фильм Хроники обыкновенного безумия (2005) онлайн

Хроники обыкновенного безумия (2005) Герой фильма — молодой человек, пытается вернуть любимую, уставшую от его странных выходок. По совету друзей парень пытается использовать рецепты черной магии, но вместо пряди волос возлюбленной вырезает приличный кусок из шевелюры ее спящей тети. Что и говорить — со стороны поступок выглядит безумным.

Как и желание его новых соседей — заниматься сексом только в его присутствии. Как и новое увлечение его папаши-пенсионера, в прошлом — диктора радио, торжественным голосом объявлявшего о готовности колхозников к сбору урожая, а ныне — участника странных перфомансов. Как и страсть его матери, литрами отправляющей свою кровь жертвам природных катаклизмов и политических кризисов. Как и любовь его начальника к женщине-манекену, для которой босс покупает все новые обновки…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники обыкновенного безумия (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники обыкновенного безумия (2005)

Название фильма: Хроники обыкновенного безумия
Альтернативное название: Príbehy obycejného sílenství
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Петр Зеленка
В главных ролях: Зузана Стивинова, Нина Дивишкова, Карел Гержманек, Иван Троян, Мирослав Кробот, Сюзана Сулаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники обыкновенного безумия (2005) онлайн

Похожие фильмы

Астана – любовь моя (2010)

Много лет назад на борту самолета пролетавшего по воздушному пространству Казахстана, жена влиятельного турецкого олигарха родила девочку. А у врача-казашки, принимавшей роды, рос годовалый сынишка. В порыве чувств матери решили в будущем поженить своих детей… Проходит 25 лет, и молодые люди встречаются в Астане, где скрещиваются бизнес-интересы казахстанских и турецких строителей.
Подробнее

Девушка в синем (1973)

Подробнее

Солдат в синем мундире (1970)

Отряд кавалерии, сопровождавший золото, подвергся нападению индейцев и был уничтожен. Спаслись только женщина и один солдат. Вместе они добираются до своих, по пути между ними завязывается роман…
Подробнее

Человек в синем (1986)

Фильм повествует о жизне канадского гребца Неда Ханлана, чья карьера стремительно началась в 1880-х года, и резко оборвалась из-за полученной травмы ног…
Подробнее

Кукушка и скворец (1949)

По басне С. Михалкова.
Подробнее

Кукушка в темном лесу (1986)

Эмилке, маленькой чешской девочке, наконец-то улыбнулась удача. Она выживет. Ее отца застрелили немцы, а мать увезли в неизвестном направлении. Эмилка вместе с другими детьми, у которых оказалась достаточно нордическая внешность, "германизируется" в военизированном воспитательном учреждении. Позже ее за 50 марок купит начальник рабочего лагеря, чтобы удочерить…
Подробнее

Бесплодная кукушка (1969)

Первая любовь это прекрасная боль. Но лучше, чтобы она была только один раз в жизни. История любви непутевой, взбалмошной, непредсказуемой и неприкаянной девушки, не имеющей ни дома, ни семьи, и робкого юноши…
Подробнее

Кукушка (2009)

Эта история произошла в старом магазине часов, приблизительно в начале 1900-ых. Владелец магазина пытается починить работающие со сбоями часы с кукушкой. В итоге, в конструкцию которых, он вложит определённый смысл и свои мечтания. Но им уже никогда не суждено сбыться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям