Смотреть фильм Свидетель обвинения (2006) онлайн

Свидетель обвинения (2006)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свидетель обвинения (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свидетель обвинения (2006)

Название фильма: Свидетель обвинения
Альтернативное название: State's Evidence
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бенжамин Луис
В главных ролях: Алекса Вега, Махандра Делфино, Крис Лемке, Коди МакМейнс, Бет Бродерик, Дуглас Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свидетель обвинения (2006) онлайн

Похожие фильмы

Призрачный экспресс (2009)

В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.

Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа…
Подробнее

Ночной поезд в Москву (1989)

Подробнее

Ночной поезд в Мюнхен (1940)

После захвата Гитлером Чехословакии Анна Бомаш арестована. Ее отец, Аксель, располагающий ценной и нужной нацистам технической информацией, бежал в Англию. Анна заключена в концлагерь. Там она знакомится с Карлом Марсеном, с которым ей удается бежать в Англию, а в Лондоне она вступает в контакт с исполнителем мьюзик-холла Гасом Беннеттом, якобы британским агентом, в надежде, что тот свяжет ее с отцом.

Но и дочь, и отец обмануты Марсеном, он оказывается агентом гестапо, и попадают в Германию. Нацисты угрожают Анне расправой, чтобы добиться согласия отца на сотрудничество. Беннет следует за ними в Германию, где и узнает, что дочь и отец должны быть на ночном поезде в Мюнхен. Он садится на тот же поезд и освобождает отца и дочь. Вся троица бежит в Швейцарию. За ними гонятся Марсен и эсэсовцы.
Подробнее

Ночной поезд в Катманду (1988)

Супруги Джефф и Морин Маклеод, профессора археологии, едут по профессорскому обмену в Непал. С ними едут их дети — старшая дочь Лилу и младший сын Эндрю. Дети недовольны поездкой, до тех пор, пока не происходит знакомство с их случайным попутчиком. Когда их поезд шёл высоко в горах Непала, в вагон садится загадочный юноша — Джохар. Случайно он оказывается в одном купе с Лилу и Эндрю, где и знакомится с детьми. У него нет билета и нет денег, зато есть горсть алмазов. О многих, вроде бы обычных вещах, Джохар знает как будто только из чьих-то рассказов. Дети подружились…

Когда поезд прибывает в Катманду, Джохар остается с семьей Маклеодов в качестве слуги. Встретивший Маклеодов профессор Гарри Хадли-Смит знакомит их с профессором Дюваном Годботе, который за ужином рассказывает легенду о невидимом городе, "Городе, которого нет". Дважды в столетие из этого города в большой мир приходит принц, чтобы пройти испытание. По традиции он должен найти себе работу слуги, а по истечение определенного срока ему необходимо вернуться к себе на родину, иначе его ждет смерть. Для того, чтобы вернуться назад, ему служит его волшебный нефритовый амулет, который показывает дорогу к невидимому городу. Предыдущему принцу не удалось пройти испытания искушениями нашего мира. Он влюбился в прекрасную девушку и предпочел смерть возвращению. Сам профессор Годботе верит в эту сказку, и в доказательство этой красивой легенды демонстрирует собравшимся нефритовый амулет, который ему передал старый умирающий священнослужитель буддийского храма.
Подробнее

Ханна: Совершенное оружие (2011)

16-летняя Ханна выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди.

Так ее воспитал отец, некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.
Подробнее

Ханна Монтана: Жизнь в Лондоне (2007)

Подробнее

Ханна Монтана: Одна из миллиона (2008)

Подробнее

Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус "Две жизни" (2008)

3-ий фильм концерта 2007 Ханны Монтаны/Майли Сайрус.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям