Смотреть фильм Свидетель обвинения (1982) онлайн

Свидетель обвинения  (1982) Недавно перенесший сердечный приступ сэр Уилфрид, знаменитый лондонский адвокат, славящийся умением выигрывать абсолютно безнадежные дела, берется спасти от виселицы Леонарда Воула, которого обвиняют в убийстве состоятельной вдовы средних лет. Все улики против него, кроме показаний любящей жены Кристины…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свидетель обвинения (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свидетель обвинения (1982)

Название фильма: Свидетель обвинения
Альтернативное название: Witness for the Prosecution
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алан Гибсон
В главных ролях: Дебора Керр, Дональд Плезенс, Бо Бриджес, Дайана Ригг, Уэнди Хиллер, Ральф Ричардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свидетель обвинения (1982) онлайн

Похожие фильмы

Ребро Адама (1949)

Настырный и упрямый прокурор ведет в зале суда обвинение против клиентки его жены-защитницы. Женщину обвиняют в попытке убийства из-за того, что та, которую она хотела застрелить встречалась с ее недобропорядочным и лживым мужем. Адвокат, защитница прав женщин, решительно настроена доказать, что точка зрения прокурора отражает сексистские двойные стандарты, и что мужа обвиняемой за подобные действия даже и не судили бы. Это возмущает консервативного прокурора. В течение процесса брак блюстителей закона трещит по швам, а судебные препирательства продолжаются и дома…
Подробнее

Адамовы яблоки (2005)

Нео-нацист, приговорённый к общественным работам в церкви, сталкивается с крайне праведным священником.
Подробнее

Золотой теленок (1968)

"Великий комбинатор" Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов "сравнительно честного отъема денег у граждан". Но — где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жалованьи, найден.

И должен сам принести деньги Остапу "на блюдечке с голубой каемочкой". Как же великий комбинатор добьется этого? Сбудется ли мечта его детства? Об этом расскажет зрителю этот фильм с великолепным актерским ансамблем — Сергей Юрский, Леонид Куравлев, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев…
Подробнее

Золотой жук (1907)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2011)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2010)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2009)

Подробнее

Помни о Гонзо (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям