Смотреть фильм Склонность (1997) онлайн

Склонность (1997) Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Макс — гей, и нацисты отправляют его в концлагерь Дахау. Он пытается отрицать, что он гей, и ему дают желтую нашивку, которые давали евреям (в немецких концлагерях каждая группа заключенных носила нашивку определенного цвета: два желтых треугольника, символизировавших звезду Давида — евреям, зеленые треугольники — рецидивистам, красные — политическим преступникам, а розовый треугольник — геям, черным треугольником отмечались заключенные с антиобщественным поведением, под которое попадало лесбиянство). В лагере Макс влюбляется в другого заключенного по имени Хорст, который носит свой розовый треугольник без стеснения. Оба мужчины с помощью любви пытаются хоть как-то забыться от ужасов лагеря.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Склонность (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Склонность (1997)

Название фильма: Склонность
Альтернативное название: Bent
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: военный, мелодрама, драма, история


Режиссер: Шон Матиас
В главных ролях: Мик Джаггер, Клайв Оуэн, Иэн МакКеллен, Николай Костер-Вальдау, Брайан Веббер, Лотер Блюто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Склонность (1997) онлайн

Похожие фильмы

Большой человек в университетском городке (1989)

На территории Калифорнии появляется странный огромный человек, внешне похожий на неандертальца. У него какое-то тёмное прошлое, его даже пытались поймать. На улице в городе Лос-Анджелес он встречает красивую девушку, которая ему нравится. И он решает поселиться в башне на территории Калифорнийского университета, рядом с домом встреченной девушки.

По мере развития сюжета, странный парень, которого зовут Боб Малуга, пытается похитить девушку, встревает в драку с её ухажёром, его пытаются изучать учёные. Но когда девушка попадает в беду, он сразу же помогает ей. Учёные и девушка Кати решают оставить его в башне университете, где он и продолжает свою жизнь.
Подробнее

Рождество в моем городке (1996)

 
Подробнее

Ад в маленьком городке (1997)

Мексика, начало XX-го века — сильные традиции и жестокие нравы, которые не дают возможности Леонарде Руан, уже не молодой и состоятельной женщине, найти свое счастье рядом с 20-летним юношей по имени Хенаро Ончи, несмотря на все ее попытки отстоять их любовь. Тем более, что в поселок, где она живет, возвращается Эрмило Хаймес — человек, в которого молоденькая Леонарда была влюблена двадцать лет назад…
Подробнее

Субботний вечер в небольшом городке (2010)

Только за несколько дней до отъезда Раян понимает, что его желание следовать за своей мечтой находиться в противоречии быть с любимой женщиной. Тонкие взаимосвязи их характеров приведут к правильному решению.
Подробнее

Wendigo: An Interview with Larry Fessenden (2002)

 
Подробнее

Searching for the Wendigo (2002)

 
Подробнее

Пиф-паф ой-ой-ой (1968)

Дик Ван Дайк исполняет роль чудаковатого изобретателя Карактакуса Поттса, создавшего экспериментальный автомобиль и назвавший его "Пиф — паф Ой — ой-ой". Этот автомобиль не только ездит, но еще и летает, и плавает, смотря что ему закажешь.

И едет он туда, куда захотят изобретатель, двое его детей и симпатичная подруга — в сказочный мир старинных замков и приключений.

Именно там наша компания и встречает то и дело множество неповторимых персонажей, среди которых барон Бомбурст из Вульгарии, его хохотушка — жена, добродушный городской кукольник и ужасный похититель детей.
Подробнее

Chitti Chellelu (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям