Смотреть фильм Невероятный собачий мир 2000 (1988) онлайн

Невероятный собачий мир 2000 (1988)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Невероятный собачий мир 2000 (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невероятный собачий мир 2000 (1988)

Название фильма: Невероятный собачий мир 2000
Альтернативное название: Mondo cane 2000 - L'incredibile
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Стельвио Масси, Габриэль Крисанти
В главных ролях: Ренцо Стаччи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невероятный собачий мир 2000 (1988) онлайн

Похожие фильмы

Сексуальная тварь (2000)

Проведя почти всю жизнь за решеткой, гангстер Гэл Доув решил уйти на покой и вместе с любимой женой поселиться в Испании. Но однажды, когда Гэл нежился на солнышке и потягивал пиво, к нему явился незванный гость.

Бритоголовый Дон Логан, дикий, безумный и злобный кореш Гэла, намерен заставить его вернуться в Лондон, чтобы провернуть последнее, но очень крупное дело — настоящее "ограбление века"…
Подробнее

У твоего порога (1962)

Суровая осень 1941 года. Немцы на подступе к Москве. Несколько зенитных батарей, охранявших небо столицы, были срочно брошены против немецких танков. На развилке дорог, возле домика, где живет женщина с тремя детьми, занял позицию орудийный расчет…
Подробнее

Дьяволы у порога (2000)

В китайскую деревню, опустошенную войной и голодом, попадает два мешка. В них — пленники: японский офицер и его переводчик. Крестьянин Дасан берется ухаживать за ними, но со временем жители деревни решаются предать двух чужаков смерти…
Подробнее

У твоего порога (2006)

В Лос-Анджелесе раздаются взрывы, облако из ядовитых паров начинает распространяться по городу. Пока никто не знает, теракт ли это или несчастный случай, но последствия произошедшего ужасают… Молодая семья оказывается разделенной в самом эпицентре катастрофы: жена — в зоне поражения, а муж — в относительной безопасности. Как ему кажется…
Подробнее

Комедианты (1961)

Подробнее

Комедианты (1963)

Подробнее

Комедианты (1941)

Подробнее

Комедианты (1975)

Действие фильма разворачивается в конце 1930-х — начале 1950-х годов. В картине глазами странствующих актёров показана драматичная борьба фашистов и коммунистов на сломе исторических эпох.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям