Смотреть фильм Короли улиц (2008) онлайн

Короли улиц (2008) Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Короли улиц (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Короли улиц (2008)

Название фильма: Короли улиц
Альтернативное название: Street Kings
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, триллер, криминал


Режиссер: Дэвид Эйер
В главных ролях: Седрик "Развлекатель", Хью Лори, Терри Крюс, Форест Уитакер, Крис Эванс, Джей Мор, Коммон, Джейсон Тэйлор, Наоми Харрис, Киану Ривз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Короли улиц (2008) онлайн

Похожие фильмы

Меня зовут Лю Юэцзинь (2008)

Подробнее

Лодка Лю (1991)

Подробнее

Братья Лю (1953)

По мотивам китайской народной сказки. Давным-давно жили в Китае три брата Лю, они были так похожи, что даже родная мать различала их по цветным ленточкам: один мог повелевать огнем, второй мог выпить море и вернуть его обратно, а трети знал язык птиц, зверей и рыб.

Подробнее

Наше Рождество (2001)

В центре повествования — будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении.

В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию.
Подробнее

Наше все (2005)

Пятеро американских тинэйджеров находятся в ожидании встречи с актрисой Сандрой Локке, которая возвращается в город на местную премьеру ее нового большого голливудского фильма.
Подробнее

Раз, два, три,четыре, семь (2010)

Как далеко может зайти человек, чувствующий свое бессилие перед лицом несправедливо нанесенной обиды, в попытке отомстить за оскорбленное достоинство? Это история, рассказывающая о том, что может произойти, если волею случая оружие окажется в руках не того человека — обиженного ребенка, не способного сдержать свою агрессию.
Подробнее

Один, другой, третий (2008)

Один Лаксми Нарайан — молодой парень, мечтающий стать знаменитым ганстером, другой Лаксми Нарайан — клерк автомобильного салона, старающийся угодить своему боссу. Третий — мелкий торговец бельем. С совершенно разными целями они однажды оказываются одновременно в одном и том же провинциальном городке. Но это приводит к редкой неразберихе…
Подробнее

Я считаю: раз, два, три, четыре, пять (2007)

Жизнь непризнанного писателя средних лет Дмитрия Краткова упорно не складывается: жена Алиса ушла от него к более успешному человеку, худсовет не принимает его пьесу. Единственное место, где он чувствует себя хорошо, — дачный участок, на котором у него даже нет дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям