Смотреть фильм Задание (2011) онлайн

Задание (2011) Новое реалити-шоу под названием "Задание" вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Задание (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Задание (2011)

Название фильма: Задание
Альтернативное название: The Task
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Алекс Оруэлл
В главных ролях: Александра Стаден, Амара Каран, Адам Рэйнер, Виктор МакГуайр, Эшли Мулрон, Антония Кэмпбелл-Хьюджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Задание (2011) онлайн

Похожие фильмы

Высший пилотаж (2002)

Метедрин. Метамфетамин. Мет… Миллионы людей, от "золотой молодежи" до простых работяг и тинэйджеров потребляют его в астрономических количествах. Мет — американский наркотик номер один, производимый в кустарных лабораториях от побережья до побережья. Нюхаемый, съедаемый или вкалываемый ради неповторимого ощущения безграничного могущества.

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера "Паука" Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
Подробнее

Под кайфом (2008)

У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян — на самом деле его враг.
Подробнее

Под ливнем пуль (2006)

Картина рассказывает о советских разведчиках. Разведвзвод младшего лейтенанта Бесфамильного у командования на особом счету. Прежде всего, сам младший лейтенант — бывший беспризорник, известен как отчаянный сорвиголова, которого "пуля не берет".

Да и бойцы во взводе подобрались хоть и разные, но отличные: быстро притерлись, крепко сдружились и понимают друг друга с полуслова. Поэтому и доверяют им самые сложные и опасные задания…
Подробнее

Под свист пуль (1981)

Большинство жителей украинской деревни Остаповка намерены тихо-мирно переждать гражданскую войну. И только деревенская молодежь решает объединиться, вступить в ряды бойцов революции и дать отпор ее врагам…
Подробнее

Сто первый сенатор (1967)

Сенатор Фромм вызван в суд, так как стало известно, что он замешае в деле Бобби Бейкера, секретаря демократического большинства в сенате. Тот обвиняется в хищении денег из фонда партии, в подкупе сенаторов, в шантаже, в уклонении от уплаты налогов и других мошенничествах. Расследование дела сенатора Фромма ведет ФБР.

Параллельно этим делом занялись секретарша Фромма и прогрессивный журналист, ее друг. Они достали компрометирующие документы на тесно связанных с политикой сенаторов. Но агенты ФБР, заботясь о чести политиканов-миллионеров, делают все, чтобы замять это дело, и убирают с дороги тех, кто стремится рассказать людям правду.
Подробнее

101-й километр (2001)

Действие фильма разворачивается в 50-е годы в городке, расположенном на 101-м километре от Москвы, куда в советские времена высылали из столицы неблагонадежных — политических и уголовных.

Герой картины Ленька попадает в компанию уголовников. Местный главарь Костя Коновалов предлагает ему участвовать в ограблениях. С другой стороны, люди из милиции и госбезопасности склоняют Леньку к написанию доносов…
Подробнее

Сто первый (1982)

О деревенском парнишке, воспитаннике взвода разведки, будущем суворовце. Время действия — "Великая Отечественная" война.
Подробнее

В следующем году..., если все будет хорошо (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям