Смотреть фильм Абсолютная власть (2003 (2 сезона)) онлайн

Абсолютная власть  (2003 (2 сезона)) PR-агентство Чарльза Прентисса и Мартина Мак-Кейба расположено в самом центре Лондона. Это удобно, а главное, солидно. Если контора находится в таком месте, не так уж и важно, чем она занимается.

Тем более, что в данном случае имеет место продажа воздуха. С неподражаемым артистизмом дуэт Стивена Фрая и Джона Берда изображает беззастенчивых "комбинаторов" умственного труда, тружеников "черного" пиара и "грязных" политтехнологий.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Абсолютная власть (2003 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Абсолютная власть (2003 (2 сезона))

Название фильма: Абсолютная власть
Альтернативное название: Absolute Power
Фильм вышел: 2003 (2 сезона)
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Тристрам Шапиро, Джон Мортон
В главных ролях: Джон Бёрд, Стивен Фрай, Джеймс Лэнс, Сэлли Бреттон, Николас Барнс, Зои Телфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Абсолютная власть (2003 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Мишень (1995)

Контрабанда наркотиков приносит немалые деньги высокопоставленному чиновнику, и он готов пойти на все, чтобы скрыть свои преступления. Одной из его жертв становится инспектор полиции Виджай. Но маленький сын Виджая выжил и вдабавок у него находится важная улика против преступника. Теперь он — мишень для нового выстрела, а также его тетя, сестра инспектора Виджая — Бхарти. В борьбе за жизнь она может рассчитывать только на собственные силы, но неожиданно появляется друг, готовый защитить ее от пули.
Подробнее

Мишень (1985)

Уолтер Ллойд, владелец небольшого лесного участка, скромно живет с семьей в Далласе, штат Техас. Он заботливый и внимательный отец, но его сыну Крису скучно жить по стандартам отца. Бросив колледж, он решает участвовать в автомобильных гонках.

Однако, все проблемы меркнут, когда приходит тревожное известие из Европы. В Париже похищают жену Уолтера Данну, отправившуюся в путешествие. Отец с сыном вылетают в Париж, чтобы на месте разобраться в ситуации. Именно там Крис переживает настоящее потрясение, увидев отца совершенно в новом свете и с изумлением узнает, что тот — бывший секретный агент ЦРУ.
Подробнее

Мишень (2004)

Во время боевой операции в Турции лучший снайпер спецназа Чарли Сноу ликвидирует опасную террористическую группу, но ее главарь Йевон чудом остается в живых, и клянётся отомстить наглому американцу.

Проникнув в Америку, бандит похищает жену Чарли, чтобы начать с ним смертельную игру. Теперь Сноу должен исполнять все требования Йевона, который постоянно следит за ним в перекрестье прицела, готовый в любой момент выстрелить на поражение.

Чарли принимает вызов злодея. Кто победит в отчаянном поединке двух хладнокровных профессионалов?
Подробнее

Naceradec, král kibicu (1931)

Подробнее

The Kibitzer (1930)

Подробнее

Дэвид Копперфилд: Иллюзии. 15 лет волшебства (1994)

Mногo лет волшебство Дэвида Копперфильда — одно из самых непостижимых явлений мира.
Подробнее

Семь смертных грехов (1917)

Подробнее

7 смертных грехов (2000)

Сборник из семи короткометражных фильмов, снятых молодыми норвежскими режиссёрами. Каждая короткометражка исследует тему одного из семи смертных грехов, описанных в Библии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям