Смотреть фильм Обыкновенные люди (1980) онлайн

Обыкновенные люди (1980) К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нагло, с грохотом распахнув дверь. Затем оно берет своими мерзкими руками ваше хрупкое счастье и разбивает его вдребезги.

В зажиточной добропорядочной американской семье случается беда. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в результате нелепой случайности. Его младший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой.

Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти своего сына, родители Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обыкновенные люди (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обыкновенные люди (1980)

Название фильма: Обыкновенные люди
Альтернативное название: Ordinary People
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Редфорд
В главных ролях: М. Эммет Уолш, Дональд Сазерленд, Мэри Тайлер Мур, Тимоти Хаттон, Элизабет МакГоверн, Джадд Хёрш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обыкновенные люди (1980) онлайн

Похожие фильмы

Большие гонки (1965)

Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…
Подробнее

Мститель из Сохо (1972)

В Лондоне происходит череда убийств, главной особенностью которых является, то что убийца пакует чемодан жертвы перед преступлением. За дело берется инспектор Редфорд, писатель Чарльз Бартон и фотограф Энди Пиквик. В круг подозреваемых попадает доктор Блэдмор и клуб "Фламинго" где продают наркотик мескалин.
Подробнее

Мститель из Гянджабасара (1974)

Подробнее

Горькие плоды - Соледад (1967)

Подробнее

Где Соледад? (2000)

Подробнее

Моя маленькая Соледад (1990)

Исадора становится "Серебряной Королевой" в Такско, к большой гордости отца, дона Мануэля, человека щедрого и любимого всеми. Потеряв мать Исадоры, Мануэль женился второй раз на женщине намного моложе его, Пьедад, которая обманывает мужа с Херардо. Пьедад без ума от любовника, в то время как тот любит только Исадору. Однако у девушки есть другой возлюбленный — Хосе Луис. В ночь перед коронацией Херардо насилует Исадору. Хосе Луис, узнав о случившемся, все равно решает жениться на девушке, так как сильно любит ее. В день свадьбы Исадора ждет возле церкви, в то время как Херардо предательски нападает на Хосе Луиса и убивает его. Исадора безутешна. Спустя девять месяцев у нее рождается дочь, которой она дает имя Соледад. Пьедад узнает, что малышка — дочь Херардо. Ревность гложет ее, и Пьедад делает так, что ребенок исчезает. Исадора едет в Мехико в надежде найти свою маленькую Соледад. На эти поиски уходят годы…
Подробнее

Соледад (1981)

Подробнее

Соледад (2001 (1 сезон))

Мирная спокойная жизнь дома госпожи Алмы Кастильо де Диас нарушается приготовлениями, связанными со свадьбой ее второй дочери Антонии. Все члены семейства Диас поглощены приятными праздничными хлопотами. Особенно это нравится Соледад. Соледад — старшая дочь Алмы Кастильо, красавица, только что окончившая колледж. Все готово для праздничной церемонии, за исключением одного: свадебного венка для невесты, который Соледад заказала в престижном цветочном салоне, чтобы удивить свою сестру.

В то же самое время Мигель Анхель Оливарес, молодой симпатичный бизнесмен, директор международной косметической компании, живет беззаботной жизнью, проводя массу времени с юными красотками, большая часть которых работают моделями в компании. Мы встречаем Мигеля в тот момент, когда он разрабатывает сценарий рекламного ролика новой линии увлажнителей для кожи. Вместе с Фико, продюсером ролика, он отправляется на поиски подходящей площадки и реквизита для съемки рекламы.

В цветочном салоне Соледад сталкивается с Мигелем Анхелем и Фико. Фико хочет перекупить венок, который Соледад заказала для своей сестры, считая, что он идеально подойдет для рекламного ролика. Между ними происходит ссора. В конце концов, венок достается Соледад. Взволнованная Соледад покидает салон и оказывается под колесами автомобиля Мигеля Анхеля.

Ошарашенный Мигель Анхель пытается привести потерявшую сознание девушку в чувство. Когда Соледад приходит в себя, он начинает строить из себя властелина мира и высокомерно предлагает ей деньги за причиненный ущерб. Соледад быстро ставит его на место, указывая на бестактность и грубость по отношению к ней. Никто из них в этот момент не знает, что случилось нечто странное и удивительное, что любовь постучала в их сердца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям