Смотреть фильм Несокрушимая Мирабай (2008) онлайн

Несокрушимая Мирабай (2008) Мира Ачрекар, незамужняя учительница математики, влюблена в крикет и Анила Кумбле, капитана команды игроков в крикет. Родителей Миры не устраивает затянувшееся одиночество дочери. Они надеются, что она выйдет замуж за кардиолога Арджуна Сачдева, но Мира заявляет ему, что её настоящая любовь — это крикет.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несокрушимая Мирабай (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несокрушимая Мирабай (2008)

Название фильма: Несокрушимая Мирабай
Альтернативное название: Meerabai Not Out
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Чандракант Кулкарни
В главных ролях: Eijaz Khan, Анупам Кхер, Махеш Манджрекар, Vandana Gupte, Мандира Беди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несокрушимая Мирабай (2008) онлайн

Похожие фильмы

Как приручить дракона: Книга драконов (2011)

Иккинг, Астрид, Беззубик и Плевака поведуют легенды из Книги Драконов и раскроют секреты о новых, никогда-ранее-не-виданных драконах.
Подробнее

МЫ. Верим в любовь (2011)

Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
Подробнее

Остров головорезов (1995)

Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.

На аукционе рабов в Порт-Ройяле на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема в том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган — пирата по прозвищу "Дог"…
Подробнее

Режиссер Уильям Уайлер (1986)

 
Подробнее

Ангелы Фреда (2000)

Беда не приходит одна. В один день молодой и беззаботный Фред, зарабатывающий на жизнь механиком в автомастерской и без ума влюбленный в красавицу Элоди, теряет и работу и любимую девушку. Взбешенный тем, что Элоди ушла от него к более зрелому и богатому мужчине, способному удовлетворить ее тягу к дорогой парфюмерии и красивой одежде, Фред устраивает дебош в доме, а затем вооруженное ограбление почтового отделения, куда он пришел к своей знакомой Сандрине "поплакаться в жилетку".

Пустившись вместе с Сандриной в бега от полиции, они встречают темнокожего африканца Магуетта, будущего короля своего маленького государства, владеющего древними секретами колдовства и предсказания. Более сильный и мудрый, чем Фред и Сандрина, он начинает опекать беглецов. Разыскивая следы исчезнувшей Элоди и избегая встреч с полицией, троица превращается в своего рода Робин Гудов, раздавая в округе полученные от ограблений магазинов и банков деньги. В конце концов жизнь заставляет Фреда прийти к пониманию, кто его истинные друзья и ангелы-хранители и что настоящая любовь находится рядом с ним.
Подробнее

Omanakuttan (1964)

 
Подробнее

Ingrata (2006)

 
Подробнее

Схватка (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям