Смотреть фильм Обыкновенные люди (2009) онлайн

Обыкновенные люди (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обыкновенные люди (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обыкновенные люди (2009)

Название фильма: Обыкновенные люди
Альтернативное название: Ordinary People
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Перишич
В главных ролях: Релья Попович, Борис Исакович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обыкновенные люди (2009) онлайн

Похожие фильмы

Сауна (2005)

Главный герой — Рико — однажды в сауне встречает парня по имени Крис и уверен, что Крис — любовь всей его жизни. Он воодушевлен и счастлив, но вскоре обнаруживает, что Крис не перестает ходить в сауну за сексом…
Подробнее

Райская птичка (1932)

Богатые бездельники приплывают на яхте к одному из Вирджинских островов. Прекрасная незнакомка спасает одного из них от акулы. Он влюбляется в нее и остается на острове. Он пытается увезти ее с собой, но получает отказ, так как девушка боится проклятия.
Подробнее

Райская школа (2006 (1 сезон))

Совершенно неожиданно Кейто Ито получил "платиновый лист" — приглашение перевестись в элитную академию. Предложение более чем заманчивое, но, говоря по совести, Кейто не может понять, отчего выбор строгой комиссии пал на него — у него нет никаких особых талантов. Однако отказаться от подобного шанса немыслимо, и он едет навстречу неизвестности — на встречу с загадочным незнакомцем, рекомендовавшим его Совету…
Подробнее

Сауна (2008)

1595 год. Окончена 25-ти летняя русско-шведская война. Два брата Кнут и Эрик работают в комиссии по демаркации границы между Россией и Швецией. Старший брат Кнут, прошедший всю войну, видевший смерть и сам убивший бесчисленное количество людей мучается от сознания своей вины.

Младший брат, не видевший ужасов войны, а учившийся в университете, как может пытается помочь ему. В одной из деревень они случайно убивают юную девушку и ее призрак начинает преследовать их. Единственный способ спастись — найти заколдованную сауну, которая по преданию смывает все грехи!
Подробнее

Райская сауна (1994)

 
Подробнее

Звезда Плейбоя (1983)

Как коротка была яркая, но трагическая жизнь "звезды" журнального бизнеса Дороти Стрэттен — "лица обложки" Playboy-80, успевшей стать "девушкой американской мечты", но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в "секс-бомбу", едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Подробнее

Последний звонок (1989)

 
Подробнее

Большой отрыв БОБа (2009)

У БОБа день рождения и друзья мутанты решили приготовить для него разрывной сюрприз.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям