Смотреть фильм Линк (1986) онлайн

Линк (1986) Профессор Стивен Филипп пытается найти недостающее звено в цепи эволюции человечества. Он нанимает свою студентку Джейн для работы по хозяйству в своем загородном доме, где он проводит эксперименты над тремя шимпанзе. Когда Джейн прибывает в дом, она видит орангутанга по кличке Линк. Однажды профессор уезжает в город договориться о продаже Вуду, самки шимпанзе. Но вскоре Джейн находит в доме мертвое тело Вуду. После этого погибает человек, пришедший за Линком. А профессор Филипп таинственным образом исчезает…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Линк (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Линк (1986)

Название фильма: Линк
Альтернативное название: Link
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Ричард Франклин
В главных ролях: Дэвид О’Хара, Теренс Стэмп, Элизабет Шу, Кевин Ллойд, Ричард Гарнетт, Стивен Пиннер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Линк (1986) онлайн

Похожие фильмы

Домашнее насилие 2 (2002)

 
Подробнее

Видео-насилие 2 (1987)

Говард и Эли делают нелегальное телевизионное шоу, представляя зрителям ролики, в которых засняты настоящие убийства. В кратчайшие сроки шоу становится весьма популярным.
Подробнее

Стенка на стенку (1985)

В школе появляется новичок, который сразу начинает конфликтовать с местными "крутыми парнями". По мере развития сюжета конфликт постепенно нарастает, принимая всё более острые формы. В довершение ко всему у новенького ещё и возникает симпатия к подруге одного из хулиганов. Очевидно, что добром это не кончится…
Подробнее

Клин любви 2 (1994)

 
Подробнее

Клин любви (1992)

Трагическая история о любви двух молодых людей, принадлежащих к разным социальным классам, которые определяются цветом волос.
Подробнее

Клин клином (1986)

В этой основанной на реальных событиях молодёжной мелодраме Джо Фиск, несовершеннолетний правонарушитель, влюбляется в Лизу Тейлор, красивую девушку и ученицу католической школы, расположенную в орегонском лесу. Они познакомились случайно, когда проблемный молодой человек вышел на природу и увидел прекрасную девушку, плавающую в небольшом озере. Их тотчас влечет друг к другу, но в их школах не поощряются контакты с представителями противоположного пола, поэтому когда их отношения обнаружились, то возникли проблемы с окружающими, что заставило молодых любовников бежать. Остаётся открытым вопрос: смогут ли они достаточно длительное время обходить закон и органы власти, чтобы найти счастье?
Подробнее

Клин клином (2012)

Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.
Подробнее

Простите, что перебиваю (2012)

История о красивой и сбившейся с пути девушке Хелене, которая, по словам её матери, родилась как "техническая ошибка". Хелена подозревает, что её отец, который оставил семью до её рождения, это когда-то знаменитый режиссёр одного театра в Копенгагене. Благодаря ряду странных случайностей и собаке её матери (существа, в чьей тени всегда жила Хелена) ей удалось приблизиться к своему отцу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям