Смотреть фильм Волчий закон (2008) онлайн

Волчий закон (2008) В природе есть суровый закон — одни животные живут за счет жизней других. В фильме рассказывается о судьбе четырех волчат, оставшихся без матери. Как формируется их характер, и обретаются навыки. Как, повинуюсь инстинкту, волчата учатся охотиться и выживать в дикой природе, где у них много врагов. Волчата усвоили первый урок, что жизнь в стае гораздо надежнее, чем в одиночку. В процессе фильма мы прослеживаем за их короткой, но отважной жизнью. Наши герои выросли, но главный закон дикой природы — война за территорию, стал самым сложным для них.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Волчий закон (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волчий закон (2008)

Название фильма: Волчий закон
Альтернативное название: Волчий закон
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Юлия Белюсева
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волчий закон (2008) онлайн

Похожие фильмы

Туда и обратно (1986)

Как обезьяна стала человеком, а потом снова обезьяной из-за пристрастия к бутылке.
Подробнее

Обратное движение (2010)

Немолодая женщина, живущая в одном из маленьких российских городков, получает сообщение, что её единственный сын, служащий в горячей точке, пропал без вести. Приезжающий вслед за этим сослуживец сына приносит матери весть о вероятной гибели сына. Через некоторое время мать замечает бездомного мальчишку-гастарбайтера, с покалеченной рукой, и берёт его в дом. Неожиданно возвращается казавшийся погибшим сын…
Подробнее

Шейлок 2 (1999)

Марти Престон спас пса Шейлока от изверга хозяина Джата и думал, что на этом неприятности собаки закончились. Но когда Джат вновь пытается вернуть "свою собаку", Марти опасается, что может снова потерять своего самого лучшего друга.
Подробнее

Мой лучший друг Шейлок (1996)

Шейлок — прелестный щенок охотничьей собаки — сбежал от жестокого хозяина и нашел Марти, мальчика-подростка. Марти знает, что собака принадлежит другому, но хочет спасти ее от боли и грубости.

Он идет против желания своего отца и хозяина собаки. Мальчик жертвует всем, выкладывается из последних сил, чтобы сделать щенка своим.
Подробнее

Людоед (1969)

В поисках работы Кейн нанимается матросом на корабль к профессору Меллеру, ведущему исследования морской флоры и фауны.

Спустя время Кейн обнаруживает, что на самом деле профессора интересуют не научные изыскания, а слитки золота, находящиеся на затонувшем корабле. А там, где пахнет большими деньгами и море кишит акулами, не обойтись без крови.
Подробнее

Акула (1920)

Подробнее

Акула (2010)

Подробнее

Акула (2010)

История о современной сильной женщине, бизнес-вумен, которую трагические события заставляют идти на неожиданные поступки ради сохранения семьи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям