Смотреть фильм Грим (2009) онлайн

Грим (2009) В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол и его подручные отморозки поручают Азамату необычный заказ — съёмки фильма ужасов, с настоящими убийствами актёров. Реализацию этого проекта поручают Евгению, который набирает нестандартную команду профессионалов состоящую из руководителя секты "Сон зелёной скалы", безумного химика и амбициозного гипнотизёра.
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Грим (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грим (2009)

Название фильма: Грим
Альтернативное название: Grim
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: триллер, ужасы, комедия


Режиссер: Алексей Пантелеев
В главных ролях: Ментай Утепбергенов, Евгений Ковтун, Дмитрий Спирин, Венчислав Хотяновский, Александр Лаэртский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грим (2009) онлайн

Похожие фильмы

Рок бродячих кошек: Крайние меры 71 (1971)

 
Подробнее

Шахматистка (2009)

Может ли игра изменить жизнь женщины? Если да, то всё равно сложно ждать чего-то подобного от шахмат. Могла ли предположить Элен, скромная горничная гостиницы на Корсике, к чему приведёт её случайное увлечение известной настольной игрой.
Подробнее

Крайние меры (1988)

Трое друзей, Чарли, Дэвид и Дуглас отправляются во Вьетнам для выполнения ответственного задания. Во время операции все идет совсем не так, как было запланированно и одного из них берут в плен.
Подробнее

Крайние меры (1996)

Молодой нью-йоркский врач Гай Лютан узнает шокирующие детали о частных медицинских экспериментах своего коллеги — доктора Лоуренса Майрика и, как следствие, теряет работу. Но это не останавливает Гая в борьбе со своим могущественным противником.
Подробнее

Ход конем (1962)

Пятнадцатилетний Алешка Левшин, мечтающий стать таким же классным трактористом, как передовик Шугай, из-за возраста не допускается к работам в колхозе, где он намерен прожить всю жизнь. Но у него есть взрослый друг — прицепщик Колька Лопатин, который давно мечтает о беззаботной городской жизни.

Лешка идет на безобидную хитрость — и по документам друга поступает в училище механизаторов, а Колька едет в город к Лешкиному дяде…
Подробнее

Ход королевой (1991)

Во время международного шахматного турнира, проводившегося на небольшом острове, кто-то убивает молодых женщин. Подозреваемым становится лидер турнира Питер Сэндерсон. Полиция пытается решить задачу не менее сложную, чем разыгрываемые партии. А убийца тем временем дразнит Сэндерсона, подсовывая с каждой жертвой загадки, которые чемпион должен расшифровать. Удастся ли гроссмейстеру предугадать ходы в этой партии? Ведь каждый неверный ход ведет к новому убийству.
Подробнее

Одинокий парень (1995 (2 сезона))

 
Подробнее

Порочный круг (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям