Смотреть фильм Влюбленный бродяга (1993) онлайн

Влюбленный бродяга (1993) От рук бандитов погибает молодой таксист и его жена, преподаватель музыки. Их сын, Джай, cвязавшись с мошенниками, живет припеваючи за счет обмана. Но, попытавшись совершить налет на груз золота, принадлежащий крупному контрабандисту, Джай вынужден бежать и от полиции, и от бандитов. Скрываясь, он попадает в дом человека, спасая которого и погиб его отец. Воспользовавшись случаем, Джай выдает себя за приехавшего из США жениха дочери хозяина дома…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Влюбленный бродяга (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Влюбленный бродяга (1993)

Название фильма: Влюбленный бродяга
Альтернативное название: Aashik Aawara
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Умеш Мехра
В главных ролях: Панкадж Дхир, Саиф Али Кхан, Ракеш Беди, Мохниш Бехл, Рита Бхадури, Мамта Кулкарни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Влюбленный бродяга (1993) онлайн

Похожие фильмы

Дочери Хуана Креспо (1977)

 
Подробнее

Преступление доктора Креспи (1935)

 
Подробнее

Война богов Вавилона (1962)

 
Подробнее

Кафка (1991)

В кафкианском пространстве Праги действуют безличные силы, сводящие Кафку с ума. Здесь он предстает в роли клерка и сочинителя, обреченного стать жертвой параноидального состояния.
Подробнее

Франц + Полина (2006)

1943 год. В одной из белорусских деревень останавливается подразделение СС. Вместо того, чтобы уничтожить жителей, эсэсовцы становятся их добрыми и милыми постояльцами. Но успеет ли самый юный из солдат Франц объясниться с Полиной, дочерью своей хозяйки, до того, как поступит новый приказ?..
Подробнее

Метаморфозы (2007)

Отправляясь в путешествие по Восточной Европе, трое молодых американцев даже не предполагали, чем обернется эта поездка. В пути они знакомятся с обольстительной девушкой, и один из них — писатель, увлекающийся загадками древности, — страстно влюбляется в загадочную незнакомку.

Все вместе они отправляются к затерянному в горах средневековому замку. Там, в гулких стенах старинного мрачного особняка, их ждет роковая встреча со сверхъестественными силами, тягаться с которыми простому смертному не по плечу…
Подробнее

Франц Кафка (1992)

 
Подробнее

Кубок мира по футболу 1958 года фильм (1958)

Фильм о шестом чемпионате мира по футболу 1958 года, проходившего в Швеции. В котором впервые приняла участие команда Советского Союза.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям