Смотреть фильм Влюбленный Шекспир (1998) онлайн

Влюбленный Шекспир (1998) 1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе "Ромео и Джульетта". Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Влюбленный Шекспир (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Влюбленный Шекспир (1998)

Название фильма: Влюбленный Шекспир
Альтернативное название: Shakespeare in Love
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Колин Фёрт, Джеффри Раш, Том Уилкинсон, Гвинет Пэлтроу, Джозеф Файнс, Бен Аффлек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Влюбленный Шекспир (1998) онлайн

Похожие фильмы

Пропал друг (1990)

Мама двенадцатилетней Нины возвращается из поездки и узнает, что дочь в больнице. Причина шокового состояния девочки — пропажа любимого пса. На пути к своему дому собаке предстоят многие испытания и приключения.
Подробнее

Ганц (2010)

… Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
Подробнее

Ганц: Идеальный ответ (2011)

Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: "Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон." С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
Подробнее

Азарт удачи (1966)

Спортивный телевизионный оператор Гарри Хинкл совершенно случайно получает небольшую, совершенно не опасную для здоровья травму на работе от звезды НФЛ "Бум Бума" Джексона.

Сам пострадавший — лох и простофиля — особенных претензий к Буб Буму не имеет, но зато их имеют бывшая женушка Гарри, сразу решившая "восстановить" брак, и ее братец Вилли, хитрован-адвокат.

Они остро чувствуют запах наживы и разрабатывают план грандиозной аферы, цель которой получить бешеные отступные за мнимые увечья Хинкла…
Подробнее

На пределе (1997)

Секретный агент Уэнди Шихан должна была записать на видеопленку свое свидание с иностранным дипломатом. Но неожиданно это задание стало самым опасным в ее карьере. На глазах Уэнди дипломата зверски убивает ее босс Крэй.

Уэнди предлагает убийце выкупить единственную улику — видеокассету за 5 миллионов долларов. Крэй, согласившись на словах на условия Уэнди, решает ее убить, и нанимает киллеров. Но на свое счастье Уэнди знакомится с чемпионом автогонок Мэттом Стрикером.

Мэтт соглашается помочь Уэнди, совершенно не подозревая, во что он ввязывается. Когда его машину обстреливают, Мэтт понимает, что оказался втянут в безумно опасную игру, но отступать уже поздно…
Подробнее

На пределе сил (1992)

Когда-то Макс Танабе был мелким уголовником. Но он сумел ускользнуть из цепких лап лейтенанта Фултона и стал не просто бандитом с большой дороги, а главой могущественной фирмы "Танабе Индастриз", почти неуязвимым для закона. Фултон тем не менее год за годом продолжал лелеять мечту о том, чтобы вывести Макса на чистую воду. И разработал план…
Подробнее

На пределе сил (2001)

Маркос Де Сантос — дерзкий вор, решивший выйти из криминального бизнеса. Его партнеры Коул и красавица Бьянка хотят, однако, использовать Маркоса в "последнем" деле. Они собираются похитить Священную Печать Монголии. В решающий момент Коул пытается убить Маркоса. Но тот чудом остается в живых…
Подробнее

Глаз тигра (1986)

Отслужив во Вьетнаме, Бак Мэтьюс работал прорабом на стройке в своем небольшом городишке в Техасе. Однажды после ссоры в баре, защищая свою жизнь, случайно убил бандита и оказался в тюрьме.

В заключении спас жизнь одному из очень влиятельных мексиканских гангстеров Джемми, с которым вместе и вышел на свободу. Мексиканец очень хотел отблагодарить Бака и даже предложил ему поехать с ним в Мексику…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям