Смотреть фильм Нам остается только плакать (1984) онлайн

Нам остается только плакать (1984)
 

Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Нам остается только плакать (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нам остается только плакать (1984)

Название фильма: Нам остается только плакать
Альтернативное название: Non ci resta che piangere
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Роберто Бениньи, Массимо Троизи
В главных ролях: Карло Монни, Массимо Троизи, Ливия Вентурини, Роберто Бениньи, Аманда Сандрелли, Iris Peynado

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нам остается только плакать (1984) онлайн

Похожие фильмы

Законы Бруклина (2007)

Они росли в Бруклине — Майкл Тернер, Кармине Манкузо и Бобби Канцонери. В 1974 году три подростка еще не знали, кем они станут, когда вырастут, но знали, какими они себя видят в будущем, — крутыми, уверенными, крепкими. Такими, как их кумир Сизар Манганаро, король бруклинского преступного мира.

Спустя 11 лет их мечты, кажется, начали сбываться: Манганаро считал их "своими в доску". Однажды Майкл Тернер даже получил задание от Сизара — "прибраться" в мясной лавке, где гангстер только что безжалостно расправился с одним из своих несчастных должников. Только парням было невдомек, что, сказав "а", придется когда-нибудь говорить и "б", потому что на их "крутизну" найдется нежданный отпор, и тогда уже надо будет кровью платить за кровь…
Подробнее

Кукла (1966)

 
Подробнее

Кукла (2002)

В ходе избирательной компании группа влиятельных лиц из государственных структур пытается обеспечить победу своего ставленника — губернатора Гридина. Предстоит упорная борьба: у Гридина серьезные конкуренты- мэр Астраханов и олигарх Берлинский. Неожиданно в столичной газете появляется статья журналиста Козлова, обвиняющая ГУВД в инсценировке покушения на действующего губернатора.

А спустя некоторое время Козлова находят убитым в своей квартире. Правоохранительные органы считают, что убийство носит заказной характер. Начинается следствие. Свое расследование убийства журналиста начинает частный детектив Кравцов, приехавший из Москвы в областной центр по поручению неизвестного лица…
Подробнее

Кукла (2004)

Некоторые чувства не умирают НИКОГДА! Нет мук сильнее, чем муки творчества. Для молодого скульптора Брайана эти муки оборачиваются настоящим кошмаром. В порыве ссоры со своей обозленной подружкой, Брайан теряет над собой контроль и случайно убивает девушку. Теперь неудачи в ремесле — далеко не самая главная из его проблем. Брайан решает избавиться от тела, сотворив из него уникальную куклу.

Однако у сил тьмы оказываются свои планы на творение парня. Застрявший между мирами призрак убитой девушки возвращается в тело куклы, превращая ее в существо жаждущее возмездия. На пути к своей цели она готова воплотить самые изощренные фантазии, каждого из своих новых владельцев. Она не знает жалости и не остановится до тех пор, пока не покарает своего убийцу и создателя. Но кто знает, сколько невинных жертв будет принесено в жертву, пока кровавый круг насилия наконец не замкнется?
Подробнее

Кукла (1968)

Действие фильма разворачивается в восьмидесятых годах девятнадцатого века. Станислав Вакульский удачливый, богатый польский промышленник, безответно влюблен в графиню Изабеллу Ленцкую, вся его жизнь посвящена ей, но ни, деньги, ни власть не могут сделать любовь взаимной — Изабелла холодна как фарфоровая кукла.
Подробнее

Тайны мадам Вонг (1986)

После проведения полицейской операции в руки комиссару Томпсону попадает карта с указанием места нахождения клада, принадлежащего пиратскому синдикату.

Он решает завладеть золотом, чтобы заплатить выкуп за похищенного внука. Но решающая схватка с мафией, возглавляемой неуловимой мадам Вонг, которая уже идет по его следу, еще впереди…
Подробнее

Последний поворот на Бруклин (1989)

В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками.

Обычные дела на этом единственном пути под названием "85-я улица". Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца…
Подробнее

На повороте (1929)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям