Смотреть фильм Мы – ангелы (1997 (1 сезон)) онлайн

Мы – ангелы  (1997 (1 сезон)) События разворачиваются в маленькой стране в Южной Америке. Боб Рассел подставлен и осужден на долгие годы отбывать срок в тюрьме Санта-Консуэло. Здесь он знакомится с мелким мошенником и любителем рэпа Джо Томасом. По воле случая им удается бежать из тюрьмы, захватив с собой местного лидера революционеров Наполеона Дуарте. Отказавшись от участия в деле революции и скрываясь от правосудия, герои занимают место двух священнослужителей из Ватикана, отца Орсо и отца Зака, в небольшой затерянной миссии Сан-Роландо. Они будут пытаться выбраться из страны, попутно помогая добрым монахам из миссии и старым знакомым-революционерам…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы – ангелы (1997 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы – ангелы (1997 (1 сезон))

Название фильма: Мы – ангелы
Альтернативное название: Noi siamo angeli
Фильм вышел: 1997 (1 сезон)
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Руджеро Деодато
В главных ролях: Филип Майкл Томас, Элфи Уайз, Сид Брисбейн, Майк Киртон, Ренато Скарпа, Бад Спенсер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы – ангелы (1997 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

То, что немного больше (2007)

 
Подробнее

Лишний багаж (1997)

Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца — и все безуспешно. Единственное, что ей остается сделать — похитить себя и потребовать выкуп. Изменить голос, она звонит отцу, ставит перед ним условия и говорит, где он может найти свою дочь. Немного клейкой ленты вокруг запястий, и дело сделано.

Осталось только запереть себя в багажнике собственного БМВ — того самого БМВ, которого наметил своей следующей целью профессиональный угонщик Винсент Роше. И вот тут он понимает, что украл немного больше, чем собирался…
Подробнее

ЭкстраМен (2010)

История драматурга-неудачника, которого только что уволили. Главный герой начинает работать в службе эскорт-услуг и с этого момента становится сопровождающим лицом для богатых вдов в Нью-Йорке.
Подробнее

Горизонтали и вертикали (2009)

Заглянув в окна зданий в незнакомом городе, вы можете увидеть моменты, когда все меняется. В тот момент, что уже свершился. И после этого ничто не будет прежним. В замкнутом пространстве, в этом мире одинаковых и в то же время разных персонажей, можно рассматривать картинки в качестве символов, которые изменяют нас. Изменяют навсегда.

Старая любовь, неожиданный, но желанный визит, закрытый клуб запретной любви, двое несовершеннолетних подруг и серьезные испытания их дружбы, известный психолог, чей обман всплывает наверх, парализованный, который не отказывается от удовольствий, что дают чувствовать себя человеком, улыбка женщины, которая помогает ей перенести худшие моменты в ее жизни, и скрипач, который черпает потерянное вдохновение в красоте.
Подробнее

Vértices (2004)

 
Подробнее

Место в толпе (1963)

 
Подробнее

В поте лица (1982)

 
Подробнее

Лица в тумане (1944)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям