Смотреть фильм Магия, магия (2013) онлайн

Магия, магия (2013) Одна девушка проводила отпуск в компании друзей где-то далеко в Чили. То ли так хорошо отдыхала, то ли воздух другой страны странно повлиял, но она стала сходить с ума. Чувствуя, что катушки едут куда-то не туда, она попыталась привлечь к себе внимание спутников, но те пропустили все мимо ушей — ровно до тех пор, пока не стало слишком поздно.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Магия, магия (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Магия, магия (2013)

Название фильма: Магия, магия
Альтернативное название: Magic Magic
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Себастьян Силва
В главных ролях: Майкл Сера, Джуно Темпл, Эмили Браунинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Магия, магия (2013) онлайн

Похожие фильмы

Ради тебя (2002)

 
Подробнее

Ради тебя (2006)

Ану в отчаянье, ее сердце разбито! Она перебирается из Лондона в Индию, чтобы залечить душевные раны. Но не смотря ни на что, больше всего в жизни она хочет вернуть человека мечты, свою любовь — Дэни.
Подробнее

Прощай (2005)

 
Подробнее

Опасные годы (1947)

 
Подробнее

Прямой удар справа (1950)

 
Подробнее

Что случилось прошлой ночью? (2009)

Рахул просыпается с жутким похмельем после ночной вечеринки. Там он встретил сексапильную красотку Софию. Но кроме этого Рахул не помнит ничего из событий прошлой ночи. Чем же закончилась та вечеринка, кто такая София и куда она подевалась?

Жена Рахула, Митали, прибывает с самого утра в жутком расположении духа, и Рахул подозревает, что она может что-то знать о его вчерашней интрижке. Всеми силами он пытается восстановить события прошлой ночи и узнать, что же на самом деле произошло? Он понимает, что должен найти Софию, чтобы вернуть в свою жизнь мир и покой…
Подробнее

Старше на 10 минут (1978)

Одним планом, без единой склейки, режиссер запечатлел на пленке небольшой по времени и огромный по содержанию отрезок душевных переживаний ребенка. Все наше внимание сосредоточено на лице мальчика, наблюдающего за невидимым нам представлением в кукольном театре. Сколько эмоций в его глазах! Поначалу — равнодушие, потом — любопытство, что-то всерьез его зацепило, сопереживание, радость, затем — тревога, страх, ужас и наконец счастливое облегчение — добро победило… На экране мальчик переживал столько эмоций, что на глазах зрителей превращался в новую личность.
Подробнее

Блокада (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям