Смотреть фильм Антибумер (2004) онлайн

Антибумер (2004) По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Антибумер (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Антибумер (2004)

Название фильма: Антибумер
Альтернативное название: Антибумер
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Петр Буслов, Дмитрий Пучков
В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Сергей Горобченко, Максим Коновалов, Дмитрий Пучков, Андрей Мерзликин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Антибумер (2004) онлайн

Похожие фильмы

The Boy Detective, or The Abductors Foiled (1908)

Подробнее

Ekviastai (1972)

Подробнее

The Abductors (1905)

Подробнее

The Abductors (1957)

Подробнее

Три дня в Москве (1974)

Для выполнения поручения своего начальства (а именно — посмотреть столицу) из Сибири в Москву прилетел молоденький милиционер Иван Федотов, и сразу попал в нелепую ситуацию. Он показался подозрительным одной бдительной гражданке, которая сдала милиционера в милицию. Там очаровательная Оля, младший лейтенант, во всем разобралась, но получивший свободу Иван, похоже влюбился в свою коллегу. Так начались приключения столичного гостя.
Подробнее

Оловянный койот (1966)

Койот использует металлолом со свалки, чтобы построить огромную, механическую копию себя самого, и использует это создание, чтобы преследовать Дорожного Бегуна.
Подробнее

Койот Рэгтайм (2006 (1 сезон))

Король пиратов мертв, с повстанцами правительство считаться не собирается, а гигантская бомба не оставит от Грэйслэнда и следа! Пули, клинки, гранаты, снаряды и андроиды-лолиты, запрограммированные на убийство — все это сваливается на нечаянных компаньонов, включившихся в погоню за миллиардным состоянием!
Подробнее

Койот (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям