Смотреть фильм Сумасшедшие на стадионе (1972) онлайн

Сумасшедшие на стадионе (1972) В маленьком французском городке должны состояться спортивные соревнования. Весь город украшен флагами и транспарантами, но тут появляются они, и все в очередной раз становится с ног на голову.

Парни собираются принять участие в состязаниях, чтобы доказать, что они не хуже известных и сильных спортсменов могут завоевывать призовые места. Их способы борьбы за первенство хоть и не очень честны, но уж очень смешны…
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумасшедшие на стадионе (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумасшедшие на стадионе (1972)

Название фильма: Сумасшедшие на стадионе
Альтернативное название: Les fous du stade
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Клод Зиди
В главных ролях: Мартина Келли, Жан Саррю, Жерар Филипелли, Жерар Ринальди, Поль Пребуа, Жан-Ги Фечнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумасшедшие на стадионе (1972) онлайн

Похожие фильмы

Французские секс-убийства (1972)

В одном из парижских борделей убивают проститутку и подозрение закономерно падает на последнего ее клиента, психически нестабильного вора-домушника Антуана. Полиция вскоре хватает преступника, а суд признает его виновным, приговаривая к смертной казни. В своем последнем слове Антуан кричит, что невиновен, и проклинает всех, кто был замешан в его поимке, обещая им страшное отмщение из могилы. Вечером того же дня ему удается бежать из под конвоя, но сурового приговора судьи избежать не получается, так как в мотоциклетной аварии преступнику отрубает голову. Казалось бы, на этом все должно закончится, но страшное проклятие Антуана начинает действовать, и люди, замешанные в его преступлении, гибнут один за другим…
Подробнее

Французские открытки (1979)

Фильм об американских студентах, приехавших в Париж по обмену, об их вступлении в жизнь и любви.
Подробнее

Французские связи (2010)

Действие разворачивается в современном Париже. Здесь есть все: захватывающая история, интриги, роскошь, власть и убийства.
Подробнее

Пламя страсти (1964)

 
Подробнее

Из пламя и света (2008)

Еще из школьной программы каждый знает Михаила Лермонтова не только по стихотворению "На смерть поэта" или поэме "Мцыри". Но кто же скрывается за глянцевым образом, представленным на страницах учебников и предисловий к многотомным библиографиям? Кем был и чем жил великий русский поэт? Баловень высшего света и дворянин, он, отчасти, повторил судьбу того, о ком писал.

Трагическая дуэль. Так оборвалась жизнь неоднозначного, до сих пор не понятого и недооцененного современниками, одного из лучших творцов XIX века. Авторы фильма воссоздали последние дни великого русского поэта, взглянули на него не с совсем с "канонической" стороны и показали всю неоднозначность личности Михаила Юрьевича Лермонтова.
Подробнее

Пламя и Цитрон (2008)

Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована немецкими войсками. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги.
Подробнее

Пламя страсти (1997)

1839 год. Элизабет, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами, приезжает из Швейцарии в Лондон и устраивается работать гувернанткой. Но денег, которые она зарабатывает, не хватает, и Элизабет вынуждена согласиться на сомнительное предложение английского аристократа, основательно подкрепленное деньгами.

Вопреки ее ожиданиям они инкогнито проводят три восхитительные ночи, полные всепоглощающей страсти. Но затем им приходится расстаться, правда, сделать это оказывается гораздо сложнее, чем поначалу казалось им обоим.
Подробнее

Ты снова бросаешь вызов (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям