Смотреть фильм Вице-короли (2007) онлайн

Вице-короли (2007) История семейного клана Удзеда, поданная зрителю вместе с историей Италии… XIX век. Пожилой сицилиец, деспот и тиран, запрещает своей дочери даже думать о любви. В то же самое время в монастыре, что находится неподалеку от имения, где томится девушка, монахи позволяют себе устраивать оргии. Об этом узнает глава римской католической церкви…
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вице-короли (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вице-короли (2007)

Название фильма: Вице-короли
Альтернативное название: I vicerè
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Роберто Фаэнца
В главных ролях: Гвидо Каприно, Ландо Будзанка, Кристиана Капотонди, Себастиано Ло Монако, Ассумпта Серна, Алессандро Прециози

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вице-короли (2007) онлайн

Похожие фильмы

Испытание человека (1977)

В одном из отелей Токио происходит убийство американца. Расследование преступления приводит детектива Мунесуи в Нью-Йорк, где к нему присоединяется детектив Шафтэн.
Подробнее

Тот самый человек (2005)

В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
Подробнее

Не тот человек (1961)

Подробнее

Не тот человек (1993)

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим.

И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк "сделал ноги", полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
Подробнее

Не тот человек (1956)

Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной горем жены Роуз, которую суровые испытания доводят до сумасшествия.
Подробнее

Венецианский купец (1911)

Подробнее

Венецианский купец (1923)

Подробнее

Венецианский купец (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям