Смотреть фильм Мертвые пташки (2004) онлайн

Мертвые пташки (2004) Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.

Остановившись переждать непогоду в заброшенном плантаторском доме, герои и не подозревали, что потревожили зловещие потусторонние силы, обитающие в его стенах. Переступив порог одержимого призраками особняка, они сами захлопнули дверцу ловушки, всякому угодившему в которую грозит неминуемая, страшная гибель. И это еще не все.
Жанры фильма: Вестерны, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвые пташки (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвые пташки (2004)

Название фильма: Мертвые пташки
Альтернативное название: Dead Birds
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: вестерн, ужасы, триллер


Режиссер: Алекс Тернер
В главных ролях: Майкл Шеннон, Никки Эйкокс, Марк Бун Джуниор, Патрик Фьюджит, Генри Томас, Мьюз Уотсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвые пташки (2004) онлайн

Похожие фильмы

Расёмон (1950)

Действие картины происходит в древней Японии. В лесу изнасилована женщина, а ее муж убит. Есть четыре точки зрения — у каждого из четырех свидетелей — своя.

Каждая проливает дополнительный свет на случившееся, добавляя дополнительные детали к случившемуся. Однако какая же версия является истинной, если каждая претендует быть наиболее правдивой?
Подробнее

Приключения инопланетян 3D (1999)

Сотни и сотни лет маленькое племя космических бродяг-глаголитов странствует по вселенной в поисках нового дома, ведь их родная планета стала непригодна для жизни в результате техногенной катастрофы. Случайно, в одном малоинтересном районе галактики странники обнаруживают неизвестную им планету Земля.

Вождь глаголитов Кирриллус отправляет туда несколько групп разведчиков с тем, чтобы они изучили особенности местной цивилизации. Все бы хорошо, да вот с местом посадки пришельцы ошиблись. Вместо того чтобы приземлиться в центре современного мегаполиса, глаголиты попадают на территорию нового, еще не открытого для публики тематического парка аттракционов под названием "Планета приключений". Тут-то и начинается самое интересное…
Подробнее

Инопланетяне (1997 (2 сезона))

Пятеро странных, не похожих на людей инопланетных существ — Этно, Кенди, Горджис, Стерео и Бад — терпят крушение при посадке на Землю. Вернуться назад они не могут и вынуждены как-то осмыслять то, что происходит вокруг, за окнами заброшенного дома, в котором они скрытно поселились.

Эти инопланетяне не любят скучать, поэтому постоянно выдумывают что-нибудь. А еще с ними приключаются забавные истории.
Подробнее

Как казаки инопланетян встречали (1987)

О встрече казаков с инопланетянами.
Подробнее

Король и королева (1994)

 
Подробнее

Господин, госпожа и слуга (1962)

Действие фильма происходит в Калькутте конца 19 века. Сценарий написан по роману бенгальского писателя Бимала Митры, и по сути — исследование женских персонажей той эпохи. Деревенский парень Бхутнатх приезжает к родственнику в Калькутту. Родственник живет на правах учителя детей в богатом особняке знатной семьи — там же поселяется и Бхутнатх. Жизнь в городе сталкивает его с двумя женщинами — уверенной в себе и современной дочерью хозяина фабрики, на которой он работает и традиционной, добродетельной женой одного из хозяев особняка. Обеим женщинам суждено сыграть значительную роль в его судьбе.
Подробнее

Король и королева Залива Лунного Света (2003)

17-летняя Элисон покупает билет на автобус до Флэгстаффа, штат Аризона, и отправляется в путь. Она решила разыскать своего отца, оставившего семью, когда ей было пять лет, разобраться в событиях прошлого и восстановить отношения с отцом, фактически чужим для нее человеком, о котором, тем не менее, она всегда помнила.
Подробнее

Saheb Bibi Golam (1956)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям