Смотреть фильм Вперед, Пардайан! (1964) онлайн

Вперед, Пардайан! (1964) 1558 год. Город Шартрез осаждён войсками герцога де Гиза. Король Генрих III по совету своей матери, Екатерины Медичи, призывает на помощь своего кузена, Генриха Наваррского. Шевалье Пардайан берётся за опасное поручение — сквозь вражеские позиции доставить Генриху письмо от его тезки-короля. Ни шпаги врагов, ни козни предателей, не смогут остановить отважного гасконца…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Вперед, Пардайан! (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вперед, Пардайан! (1964)

Название фильма: Вперед, Пардайан!
Альтернативное название: Hardi Pardaillan!
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: приключения, комедия, мелодрама


Режиссер: Бернар Бордери
В главных ролях: Иза Миранда, Жерар Баррэ, Кэролайн Рэми, Кристиана Минаццоли, Валери Лагранж, Jacqueline Danno

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вперед, Пардайан! (1964) онлайн

Похожие фильмы

Женщины все же лучшие дипломаты (1941)

XIX век. 1871 год. Господин Ламберт — директор богатого традициями Гамбургского казино может уже скоро стать безработным, так как по решению Франкфуртского национального собрания игровое предприятие должно закрыться. Чтобы переубедить политиков, Ламберт посылает свою прелестную племянницу, танцовщицу Мари-Луизу, во Франкфурт…
Подробнее

Все женщины моей жизни (2007)

 
Подробнее

Всё о женщине (2008)

 
Подробнее

Спящие псы (1998)

В Лос-Анжелесе ХХI века обычный пройдоха Гарри Максвелл решает разобраться с Санчесом Буном — законченным психопатом и главой огромного преступного картеля. Но, пробравшись в штаб-квартиру последнего и спрятавшись в грузовом контейнере в ожидании Буна, он попадает "из огня в полымя".

По воле случая он оказывается на борту грузового звездолета, доставляющего заключенных на Титан — в тюрьму на самой окраине Галактики… вместе с недавно арестованным Буном. Завязывается жестокая бойня за управление кораблем, а значит, и за право выжить!
Подробнее

Король сноуборда (2003)

Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке, и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек появился там, куда еще не ступала нога обезьяны — на заснеженных склонах Скалистых гор. А все дело в том, что он попал не в тот самолет… и вместо солнечной Мексики оказался в Колорадо.

Подружившись с юным сноубордистом Питом, Джек осваивает новый вид спорта, да так успешно, что вскоре уже может преподать своему новому другу несколько уроков. О шимпанзе-сноубордисте пишут в газетах, и эти репортажи попадаются на глаза двум жуликам, которые задумывают украсть Джека.

Но если он попадет в руки преступников, то не сможет помочь своим друзьям успешно выступить на чемпионате по сноуборду…
Подробнее

Шайбу, шайбу! (2000)

Университетский эксперимент с "участием" шимпанзе Джека был признан неудачным, и его продали в медицинскую лабораторию. Друг Джека, университетский сторож, помог ему бежать. И Джек оказался в семье Стивена, который увлечен хоккеем и мечтает попасть в НХЛ. А пока что его команда "Наггетс" всегда проигрывает.

Но все меняется, когда Джек за компанию со Стивеном выходит на лед. Тренер берет его в команду, и Джек становится самым ценным игроком "Наггетс". Он катается чуть быстрее, бросает чуть сильнее. И ставит на уши всех соперников. С помощью Джека команда попадает в финал чемпионата. Все идет отлично, пока не появляются хозяева Джека, чтобы забрать его в медицинскую лабораторию.

Но Стивен придумывает как спасти Джека и выиграть чемпионат.
Подробнее

Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси (1979)

О веселых приключениях куклы-невидимки по имени Засыпайка. О том, как Засыпайка катал своего друга мальчика Мати на заячьем такси.
Подробнее

Зачарованные острова (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям