Смотреть фильм Доктор Голливуд (2004 (6 сезонов)) онлайн

Доктор Голливуд  (2004 (6 сезонов)) Ненасытный шоу-бизнес предъявляет все больше требований к тем, кто попал к нему в лапы и крепко подсел на вспышки фотокамер, свет неонов, дорогое шампанское и большие гонорары.

Уже недостаточно родиться красивой — важно соответствовать моде, а в моде сейчас царят "стандарты". И в знании, как их достичь, нет равных главному герою нашего реалити "Доктор Голливуд" — гуру пластической хирургии Роберту Рею. Здесь что-то прибавить, там убавить, здесь подтянуть, а там пересадить. Добро пожаловать в мировую Мекку косметической медицины — Голливуд!

Выглядеть неестественно — для некоторых это тренд сезона. Даже большая натуральная грудь уже не сбивает с ног голливудских мужчин. Имплантаты — вот подтверждение заботы о своем теле. Наркоз, несколько серповидных надрезов, брахиопластика и пару недель на восстановление. "Голливудский портной" доволен своей работой: все, что нужно отрезано, и что нужно пришито. Перед нами заново родившийся человек.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Голливуд (2004 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Голливуд (2004 (6 сезонов))

Название фильма: Доктор Голливуд
Альтернативное название: Dr. 90210
Фильм вышел: 2004 (6 сезонов)
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Дженнифер Мортон
В главных ролях: Роберт Котлер, Джейсон Даймонд, Хейли Рей, Роберт М. Рей, Raj Kanodia, Ричард Элленбоген

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Голливуд (2004 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Бессмертный (1970 (1 сезон))

 
Подробнее

Immortal (2011)

 
Подробнее

Immortal (2006)

 
Подробнее

Immortal (2004)

 
Подробнее

Бессмертный (1995)

У гитариста Декса Дрегса чудовищная привязанность к крови. И этот секрет очень осложняет его отношения с участниками группы и его подружкой Линдой, менеджером местного клуба. Несомненно, Деке сталкивается со страшными последствиями своих действий, но даже то, что он нашел лекарство от этого пристрастия, не спасает его от того, что он стал бессмертным.
Подробнее

Принцесса и ее слуга (2007)

История о том как двое друзей детства Юна и Куеджи договорились играть в игру "Принцесса и слуга". Играть до тех пор, пока их игру не раскроют. И будучи учениками выпускного класса они продолжают играть, а в школе делают вид, что даже никогда не разговаривали друг с другом.
Подробнее

Слуга короля (2005)

1547 год. Фернандо Да Гама, молодой "Солдат Удачи", которого судьба забросила в Восточные моря в поисках богатства, чудом остается жив после кораблекрушения. Но спасительный берег Сиама приносит ему новое испытание — его продают в рабство. Однако удача не оставляет молодого солдата и, вскоре, его выкупает король Сиама.

Фернандо становится верным слугой короля. Злоумышленники подмешивают королю яд, и только Фернандо способен раскрыть гнусный заговор, предотвратить войну в королевстве, завоевать сердце первой красавицы двора и раскрыть тайну смерти своего отца.
Подробнее

Кармен: Хип-хопера (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям