Смотреть фильм Девушки под подозрением (1999) онлайн

Девушки под подозрением (1999)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушки под подозрением (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушки под подозрением (1999)

Название фильма: Девушки под подозрением
Альтернативное название: Untersuchung an Mädeln
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: -


Режиссер: Питер Пайер
В главных ролях: Мартин Брамбах, Реджина Фритш, Бранко Самаровски, Эльке Винкенс, Анна Тальбах, Marian Stermschegg

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушки под подозрением (1999) онлайн

Похожие фильмы

Легкая мишень (2006)

Привередливая и непривлекательная девица по вызову стала единственной свидетельницей жестокого убийства. Причем настолько шокирующего, что оно перевернуло мир правосудия и организованной преступности. На девушку начинается настоящая охота. Теперь к ней приставлены двое полицейских, главная цель которых — довезти в целости и невредимости до суда единственного свидетеля.
Подробнее

Мишень (2011)

Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.

Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.

В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся "я"…
Подробнее

Дом мертвых 2 (2005)

Не стоит забивать гвозди авиабомбой, однако даже это безрассудное занятие ничто по сравнению с запретными экспериментами над человеческими генами. Ведь если в первом случае могут погибнуть сотни людей, во втором под угрозой уничтожения окажется вся цивилизация.

К сожалению, доводы разума — пустой звук для таких безумных гениев, как профессор Кьюриен. Проводя опыты с вирусом, оживляющим мертвецов, этот сумасшедший ученый выпустил на свободу джинна из бутылки: его изыскания выходят из-под контроля, и вот уже орды ходячих трупов-каннибалов наводняют окрестности университетского городка Куэста Верде. И единственными, кто способен остановить армию зомби, оказываются несколько героев-спецназовцев. У них нет права на провал: ведь на кону — существование всего человечества…
Подробнее

Экстаз (1993)

Подробнее

Маньячные медсестры находят экстаз (1990)

Работницы сферы медобслуживания расхаживают в кружевном нижнем белье, соблазняя пациентов, а потом жестоко их мучают и убивают при помощи зомбированных специалисток.
Подробнее

Вознесение (1991)

Драма о новообращенной телефонистке и изменениях в ее жизни с обретением Бога.
Подробнее

Великий экстаз Роберта Кармайкла (2005)

Герои фильма — провинциальные британские подростки, мающиеся бездельем и избравшие в качестве кумиров персонажей криминальных боевиков.
Подробнее

Экстаз (1996)

Робер, безрассудный 25-летний парень, выдумывает безумный план с другом Максом и своей девушкой Лолой — они ограбят свои семьи и убегут из дома. После того, как Макса арестовывают во время одного из ограблений, Робер выдает себя за него и успешно обманывает давно живущего отдельно состоятельного отца Макса, чтобы тот дал денег на тюремный залог. Но план троицы идет наперекосяк, когда Робер отказывается бросить свою новую роскошную жизнь, подвергая своих друзей риску…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям