Смотреть фильм Прокаженная (1976) онлайн

Прокаженная (1976) История любви знатного вельможи Вольдемара и простой девушки Стефании разворачивается на фоне старинных замков, великолепных парков и роскошных интерьеров начала XX века. Ненависть, зависть, интриги преследуют влюбленных. Вольдемару предстоит принести в жертву родовую честь, пойти против воли семьи, а Стефании — пережить унижение и позор: аристократическая спесь, скрытая под маской любезности, оборачивается чудовищной жестокостью.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прокаженная (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прокаженная (1976)

Название фильма: Прокаженная
Альтернативное название: Tredowata
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Ежи Гоффман
В главных ролях: Lucyna Brusikiewicz, Эльжбета Старостецка, Ирэна Малькевич, Чеслав Воллейко, Лешек Телешиньский, Ядвига Бараньска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прокаженная (1976) онлайн

Похожие фильмы

Детская игра (1972)

В привилегированной школе для мальчиков появляется новый учитель физкультуры. Вскоре он втягивается во вражду между двумя его старшими коллегами. Постепенно он понимает, что в школе не так тихо и спокойно, как кажется.
Подробнее

История Эстер Костелло (1957)

 
Подробнее

Эбботт и Костелло встречают доктора Джекилла и мистера Хайда (1953)

Эбботт и Костелло знакомятся в Лондоне с Брюсом и Вики, которые собираются пожениться. Выясняется, что Генри Джекилл, опекун девушки, не одобряет её выбор и используя своё тёмное альтер-эго в лице мистера Хайда пытается расправиться с Брюсом и заодно с двумя главными героями.
Подробнее

Эббот и Костелло встречают человека-невидимку (1951)

Лу Франсис и Бад Александер — начинающие частные детективы, только закончившие спецшколу. Боксёр Томми Нельсон становится их первым клиентом. Он сбежал из тюрьмы, куда его посадили по ложному обвинению в убийстве своего менеджера. Нельсон просит приятелей сопроводить его к своей невесте, Хелен. Дело в том, что её дядя, доктор Филип Грэй, изобрёл "сыворотку невидимости", которую боксёр хочет себе ввести, чтобы, воспользовавшись невидимостью, найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность.
Подробнее

Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна (1948)

Уилбур и Чик транспортируют в музей ужасов два больших ящика, в одном из которых находится тело Дракулы, а в другом — тело монстра, созданного доктором Франкенштейном. Люди решают воскресить двух чудовищ, однако Человек-волк, извечный враг этой парочки, решает им помешать.
Подробнее

Откройте, Дед Мороз! (ТВ) (2007)

Молодая незамужняя женщина Женя и ее маленький сын Гриша готовятся к встрече Нового года. Гриша очень надеется, что в гости к ним придет Дед Мороз. И оставляет ему подарок под подушкой. У Жени тоже есть мечта. Что рано или поздно она встретит человека, которого полюбит и который будет ее сыну отцом. В новогоднюю ночь к Жене приходят старые друзья — чета Огурцовых и чета Калинкиных. Они шумно провожают старый год. После чего Женя пытается уложить сына спать. Но Гриша спать не хочет — он твердо решил дождаться Деда Мороза. И, к огромному удивлению мамы, Дед Мороз приходит! Хотя никто его не вызывал…
Подробнее

Дед Мороз - отморозок (1982)

Такое впечатление, что все сумасшедшие со всей Франции решили встретить Новый Год вместе. Пьер и Тереза — не вполне вменяемые операторы парижского телефона доверия. Жозетта — городская дурочка с окраины. Ее нечистый на руку дружок Феликс, подрабатывающий дедом Морозом на улицах. А также — все, кто мимо проходил, проезжал, пробегал. Праздничек получился — мама не горюй! Кстати и без жертв не обошлось.
Подробнее

Срочно требуется Дед Мороз (2007)

Для кого новогодние праздники — время отдыха и веселья, а для кого — тяжкий труд. Надя и Степаныч уже много лет изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, "по вызову". Днем 31 декабря, отрабатывая заказ, они прибывают в частный особняк за городом и понимают, что сами стали жертвами несмешного розыгрыша: хозяин дома — здоровенный мужик "новорусского" вида — встречает их с ружьем. Он не заказывал никакого Деда Мороза и принимает артистов за парочку киллеров…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям