Смотреть фильм Прокаженная (1991) онлайн

Прокаженная  (1991) Париж 30-х гг. Шанталь работает моделью в доме моды. Она красива, желанна. В нее влюбляется Богач Лорд Уитни. Но едва выносив их первого ребенка, женщина узнает, что ее поразила проказа. Единственное спасение, открывающееся перед ней, — бегство на острова Фиджи, где находится известный лепрозорий Макогай. Это место болезни и страданий, где священники и доктора выполняют свой нелегкий долг. В окружении людей, пораженных болезнью, Шанталь найдет свое место и поймет, что добро царит не только там, где все радует глаз. Ее спасли. Став еще красивее, чем прежде, она понимает, что больше не сможет вернуться в столь привычный ей доселе парижский мир и решает посвятить остаток своей жизни служению в Макогае.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прокаженная (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прокаженная (1991)

Название фильма: Прокаженная
Альтернативное название: L'impure
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 212 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Поль Веккиали
В главных ролях: Марианн Басле, Изабелль Кир, Агнес Зеелингер, Амадеус Аугуст, Франсуаза Лебрун, Йен Стюарт Айрлэнд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прокаженная (1991) онлайн

Похожие фильмы

Нам остается только плакать (1984)

 
Подробнее

Нам бы только день простоять... (2009)

Старая алжирская женщина Зора хочет во что бы то ни стало встретить убийцу своего сына, погибшего в тюрьме. Пятнадцатилетняя Лор, влюбившаяся в мелкого преступника, ищет взрослого человека, который мог бы ее сопровождать на свидания к своему, как она хочет верить, любимому в тюрьму. Kурьер Стефан получает неожиданное предложение — пойти в тюрьму на свидание, чтобы там подменить собой опасного преступника, позволив тому бежать. Две женские истории и одна мужская неожиданно для их героев пересекутся в зале свиданий тюрьмы Флери-Мерожис.
Подробнее

Безумно влюбленный (1981)

Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — избалованный женским вниманием водитель автобуса в Риме. Однажды он случайно встречает принцессу небольшого княжества Сан-Тулип — красавицу Кристину. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…
Подробнее

Влюбленный Шекспир (1998)

1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе "Ромео и Джульетта". Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
Подробнее

Влюбленный бродяга (1993)

От рук бандитов погибает молодой таксист и его жена, преподаватель музыки. Их сын, Джай, cвязавшись с мошенниками, живет припеваючи за счет обмана. Но, попытавшись совершить налет на груз золота, принадлежащий крупному контрабандисту, Джай вынужден бежать и от полиции, и от бандитов. Скрываясь, он попадает в дом человека, спасая которого и погиб его отец. Воспользовавшись случаем, Джай выдает себя за приехавшего из США жениха дочери хозяина дома…
Подробнее

Кларк и Майкл (2006)

 
Подробнее

Грим (2009)

В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол и его подручные отморозки поручают Азамату необычный заказ — съёмки фильма ужасов, с настоящими убийствами актёров. Реализацию этого проекта поручают Евгению, который набирает нестандартную команду профессионалов состоящую из руководителя секты "Сон зелёной скалы", безумного химика и амбициозного гипнотизёра.
Подробнее

Мужчины без женщин (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям