Смотреть фильм Три лимона для любимой (1987) онлайн

Три лимона для любимой  (1987) Обезумевший от счастья молодой отец ищет для жены, находящейся в роддоме лимоны, которых в советской действительности середины 80-х годов найти было не так-то просто.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три лимона для любимой (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три лимона для любимой (1987)

Название фильма: Три лимона для любимой
Альтернативное название: Три лимона для любимой
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 65 мин. / 01:05
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Виктор Окунцов
В главных ролях: Всеволод Сафонов, Диана Шишляева, Андрей Пономарев, Светлана Киреева, Варвара Шабалина, Татьяна Кузнецова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три лимона для любимой (1987) онлайн

Похожие фильмы

Spring Break: The Money and the Madness (2003)

 
Подробнее

Гражданин Хьюз: Власть, деньги и безумие (2014)

Фильм расскажет о последней трети жизни Говарда Хьюза. Действие развернется во второй половине 20-го века, когда Хьюз уже плотно сидел на кодеине, был одержим чистотой и лечением от несуществующих болезней, стриг волосы и ногти не чаще раза в год, водил дружбу с мормонами и ездил на Крайслере, весь багажник которого занимала мощная система фильтрации воздуха.
Подробнее

Money Madness (1917)

 
Подробнее

Money Madness (1948)

 
Подробнее

Трагедия 20-го века (1993 (1 сезон))

Телесериал, посвященный Второй мировой войне, вовлекшей в свою орбиту 60 государств с населением в миллиард семьсот миллионов человек — 4/5 всего человечества. На экране воссозданы средствами художественного кино важнейшие события 1941—1945 годов, все великие сражения Второй мировой войны.
Подробнее

Проклятие Ведьмы из Блэр (1999)

Этот документальный фильм в подробностях описывает историю Легенды о Ведьме из Блэр. Описание хронологии мистических событий, происходивших с давних времен до 1994 года в городе Беркитсвилле. Фильм рассказывает о студентах, пропавших в девяностых годах, в лесах штата Мэрилэнд; интервью с их родными, с поисковой группой. А также информация об нахождении снятого ими видеоматериала.
Подробнее

Ведьма из Блэр 3 (-)

 
Подробнее

Салон Вероники (1997 (3 сезона))

Вероника — владелица салона нижнего белья и лучший в округе эксперт в области любовных отношений. К несчастью ее искусство работает только на окружающих ее людях. В ее личной жизни все очень и очень непросто.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям